Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
24.08.2011 17:40

Что означает бесплатная юридическая консультация?

Адвокат, керуючий партнер "Агентство адвоката Чорної"

Вам требуется бесплатная юридическая консультация онлайн (online)? Хотите задать вопрос юристу онлайн и бесплатно? Нет ничего проще — лучшие юристы страны готовы оказать Вам бесплатную юридическую консультацию по телефону. Как часто Вы читаете подобн

За последние пару лет интернет просто переполнен подобной рекламой и уловками. 

 "Вам требуется бесплатная юридическая консультация онлайн (online)? или 

"Хотите задать вопрос юристу онлайн и бесплатно?"  -

нет ничего проще — мы, лучшие юристы страны, готовы оказать Вам бесплатную юридическую консультацию по телефону.  

Предлагаю разобраться, что же на самом деле означают такие заголовки и бывают ли бесплатными юридические консультации.

Конечно, помощь адвоката может понадобиться в любой момент не только человеку, который совершил преступление, но и любому из законопослушных граждан. Юридическая консультация в огромном городе, таком как Киев, давно является просто насущной необходимостью.

Интернет сейчас просто пестреет заголовками "бесплатная юридическая консультация", "бесплатная консультация юриста", "бесплатная консультация адвоката по телефону", "юридическая консультация online", "лучший адвокат консультирует по телефону бесплатно".

Читая подобную информацию Вы действительно верите, что адвокаты готовы помочь решить Ваш вопрос совершенно бесплатно. Однако, кто именно Вам дал ответ юрист-студент или один из лучших адвокатов Киева бесплатно по интернету или  по телефону остается загадкой.

Пожалуйста запомните юридическая консультация опытного востребованного адвоката может быть только платной. В современном мире, когда самой большой ценностью обладает время, которого, как правило, не хватает занятым людям, рассчитывать получить полноценный ответ, учитывающий все варианты выхода из создавшейся правовой ситуации, было бы более, чем наивно.

Если Вы ищите в интернете бесплатную юридическую консультацию, то, скорее всего, получите очень краткий ответ, который может вызвать у вас новые вопросы. В жизни не бывает одинаковых юридических проблем, как не бывает и одинаковых стандартных решений.

Практикующий юрист знает, что зачастую самые «простые» вопросы могут таить в себе серьезные юридические казусы и вылиться в столкновение интересов многих заинтересованных лиц. Адвокату нужно время, чтобы внимательно выслушать вас, обдумать все, и вместе с вами осуществить процесс поиска нескольких вариантов решения вашей проблемы. Но, если консультация не будет оплачена, то вряд ли хороший, востребованный адвокат сможет позволить себе потратить на вас более 15 минут.

Если Вы не хотите потерять драгоценное время в решении вашего вопроса, обращайтесь к помощи платного адвоката в режиме живого общения.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]