Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
19.01.2012 18:19

Ключевые события для Украины в 2012 году

CEO міжнародної платіжної системи LEO, Голова наглядової ради IBOX BANK

Традиционным для украинцев является яркое праздничное приветствие Нового года, Рождества и Старого Нового года. Но на календаре уже вторая половина января, праздники отгремели, столы опустели и начались будни. Рабочие будни…

Традиционным для украинцев является яркое праздничное приветствие Нового года, Рождества и Старого Нового года. Но на календаре уже вторая половина января, праздники отгремели, столы опустели и начались будни. Рабочие будни... Какими же они будут для украинцев в 2012 году. Наверняка, для одних этот год будет годом подведения итогов, доведения до определенных результатов уже начатых дел, а для других – годом абсолютно новых начинаний, проектов. Для Украины же в целом 2012 будет годом чемпионата Европы по футболу и выборов в законодательный орган – Верховную Раду. Оба эти события предполагают масштабный общественный резонанс, внимание европейской общественности и, конечно же, широкое поле для информационных спекуляций и манипуляций общественным мнением. И для того, чтобы «отделить зерно от плевы» необходимо определить для себя ответы на несколько вопросов, среди которых: 1. Необходимо ли ЕВРО-2012 именно для Украины? Если да, то в каком плане факт проведения престижного футбольного чемпионата повлияет на дальнейшую судьбу каждого конкретного украинца? 2. Насколько прозрачно пройдут выборы в украинский парламент, каким будет новый состав ВР и поменяет ли новая расстановка политических сил ситуацию в стране? 3. Стоит ли зацикливаться на этих двух ожидаемых событиях, действительно ли они повлияют на судьбу граждан Украины, либо же другие события в 2012 году станут знаковыми для нашей страны? Год начался и дискуссия открыта...
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]