Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.11.2011 02:14

Форум молодежных СМИ

CEO міжнародної платіжної системи LEO, Голова наглядової ради IBOX BANK

Всеукраинский форум молодежных СМИ прошел 7-8 октября в корпусе НАУ. В рамках проекта были представлены два направления работы: радиожурналистика и тележурналистика.

Обмен опытом, интересные лекции и мастер-классы известных спикеров стали настоящей находкой как для начинающих журналистов, редакторов, теле- и радио-ведущих, так и для опытных медийщиков.?

«На этом форуме собрались все не равнодушные к своей профессии журналисты, готовые и открытые ко всему новому, они ищут интересные проекты, креативные идеи для своей работы.» – говорит участница форума Алена Дегрик.?Атмосфера ритма и движения на мероприятии, не нарушает обычного режима в котором работают современные украинские СМИ.

Молодежные СМИ очень отличаются от обычных СМИ, их коммерциализация обычно равна нулю, поэтому работа идет исключительно на энтузиазме активных студентов. Механизмы работы в них также кардинально разные, судите сами – сколько людей смотрит или слушает студенческую передачу? Только аудитория ВУЗа, в котором она записана. Насытить такую передачу интересной информацией также сложно, ведь студенты – невероятно разнообразные в своих увлечениях и интересах личности.?Всеукраинский форум молодежных СМИ – это толчок к развитию инфраструктуры информационных продуктов в студенческой среде.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]