Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
03.10.2012 01:18

Второй ежегодный благотворительный турнир по шахматам

CEO міжнародної платіжної системи LEO, Голова наглядової ради IBOX BANK

26 сентября 2012 года по инициативе Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы» и Федерации Шахмат Киева в Киеве состоялся II Ежегодный благотворительный Турнир по Шахматам.

Я уверена, благотворительность во всех ее проявлениях - это правильно, здорово и необходимо для развития социально ответственного общества.

И вот на прошлой неделе, 26 сентября 2012 года, в помещении « Business Club Belgravia», по инициативе Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы » и Федерации Шахмат Киева в Киеве состоялся II Ежегодный благотворительный Турнир по Шахматам.

Целью мероприятия был сбор средств для детских домов Киева и Киевской области.

За победу в Турнире соревновалась команда Народных депутатов Украины во главе с председателем ВМОО «Молодые регионы», Народным депутатом Украины Андреем Пинчуком и юношеская сборная Украины по Шахматам.

В состав команды Народных депутатов вошли Андрей Пинчук, Василий Горбаль, Эльбрус Тедеев, Александр Зац, а также депутат Киевского городского совета Владимир Филиппов.

В рамках турнира состоялось 6 шахматных партий между юниорами Украины (возраст до 15 лет), отечественными звездами спорта, Народными депутатами Украины.

Турнир стал доброй традицией, начатой 20 июля 2011 года. Тогда все собранные средства были отправлены на помощь детскому дому "Материнка " в городе Белая Церковь Киевской области.

Давайте почаще будем проводить такого рода благотворительные мероприятия.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]