Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.05.2010 17:50

Горячая вакансия: дегустатор пива

Директор Міжрегіональної рекрутингової компанії "Навігатор"

Горячая вакансия: дегустатор пива

В Великобритании открылась вакансия дегустатора пива. Кандидата на эту должность ищет лондонский рыночный комплекс Old Spitalfields Market.

В обязанности тестера пива будет входить анализ напитков (эля - пива, которое производится быстрым верховым брожением при высокой температуре; и лагера - пива, изготавливаемого при низких температурах) и закусок в пабах, барах и других заведениях Лондона и его окрестностей, а также составление отчета по итогам дегустации.

Основные требования к кандидату (заявки принимаются от мужчин и женщин старше 18 лет) - любовь к пиву и еде, а также знание местных, региональных и национальных различий между версиями одного и того же напитка. Работать дегустатору пива придется на общественных началах, однако, по мнению главы рынка Old Spitalfields Market, выгода от такой работы очевидна.

Резюме объемом не более одной страницы формата А4 можно выслать руководству рыночного комплекса по электронной почте ([email protected]). Отбор кандидатов завершится 9 июня 2010 года.

Источник: Лента.Ру

 

Оригинал вакансии: http://www.londonaletaster.co.uk/

Хорошая статья Linkedln - карьерный ускоритель

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]