Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
20.04.2009 17:03

Рынок рекрутинговых услуг поднимается с колен. Кризис заканчивается?

Директор Міжрегіональної рекрутингової компанії "Навігатор"

Открытое письмо сотрудникам и партнерам.

Открытое письмо сотрудникам и партнерам.

 

Коллеги, поздравляю!

Рынок рекрутинговых услуг поднимается с колен. Достигнув дна в декабре-феврале, в апреле 2009 г. он, наконец-то, начал расти!

Спрос на услуги рекрутинговых услуг активно оживляется. И это обнадеживает.

 

Поэтому:

Этап борьбы за выживание объявляется законченным.

Мы выжили. И не просто выжили, а сохранили имя, коллектив и потенциал.

Теперь начинается новый этап, - этап развития и завоевание бОльшей доли рынка.

 

Основания.

 1. В период кризиса закрылись десятки рекрутинговых агентств. Следовательно, их клиенты, в т.ч. потенциальные остались «бесхозными». Кто, если не мы?

2. Многие работодатели поняли: кризис-кризисом, а жить и работать надо. Большинство компаний поделились на «быстрых» и «мертвых». Быстрые – изменились, мертвые – исчезли. Остальные просто привыкли к финансовой ситуации..

Самые умные и дальновидные пользуются моментом для активного развития и экспансии. И здесь им не обойтись без рекрутеров, т.е. без нас!

 

Задачи.

- В ближайшие недели напомнить 500 ведущим компаниям Украины в наиболее перспективных для нас отраслях, что мы (Навигатор), живы, здоровы, полны сил и готовы найти для них какого угодно специалиста где угодно в Украине.

- Т.к новые клиенты и заказы стали поступать почти ежедневно, следовательно, и мы будем расширяться и привлекать новых сотрудников. Тем более, что на рынке труда оказалось немало толковых специалистов по персоналу и мы можем (и должны!) пригласить к себе лучших.

- у нас есть уникальный шанс значительно увеличить свою долю рынка и к концу 2009 года быть в тройке самых известных (и эффективных) рекрутинговых агентств в Украине!

 

За работу, рекрутеры! Нас ждут великие дела!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]