16 млн. грн. на подкуп избирателей
16 млн. грн. по 1000 грн. в одни руки.
По оценкам журналистов, на избирательную кампанию в мажоритарном округе кандидату в депутаты придётся выложить не менее 2 млн. долл. или 16 млн. грн. Эти деньги потребуются и для раздачи гречки, и для печати огромного количества агитационных материалов, рекламы на билбордах, и для финансирования всевозможных районных мероприятий, установки детских площадок, ремонта подъездов, озеленения придомовых территорий, асфальтирования дорог, вывоза мусора, поддержки малообеспеченных и пенсионеров, и для подкупа избирательных комиссий. Также в эту сумму входит наём огромного количества персонала (не менее 100 человек) для организации штабной работы и мощного PR-агентства для продвижения кандидата.
16 млн. грн., с одной стороны, огромная цифра, а с другой – не такая уж большая плата за юридическую неприкосновенность на пять лет, статус чиновника первого ранга, бесплатные полёты, проезд и проживание на территории Украины, получение квартиры в Киеве, а также бесчисленные возможности слуги народа во время лоббирования тех или иных законов в парламенте. Поэтому на сегодняшнем заседании моего предвыборного штаба мы рассматриваем юридическую возможность раздачи денег малоимущим жителям Печерска. Чем выбрасывать деньги на печать листовок, газет, телевидения, радио, газет, мы считаем, что лучше поддержать жителей Печерского района материально. 16 млн. грн. по 1000 грн. в одни руки. В принципе 16 тысяч человек на Печерске хватит, чтобы выиграть выборы, необходимо получить разъяснение ЦИК по вопросу раздачи денег жителям Печерска. За период избирательной кампании, надеюсь, нам удастся раздать 16-ти тысячам человек 16 млн. грн. А в это время я смогу спокойно сосредоточиться на ведении программы на телеканале «Бизнес», а по субботам мы будем по-прежнему встречаться на лекциях «Психология денег».
Главной моей задачей является распространение идеи о том, что если в Украине отменить налоги, то сюда хлынут огромные потоки денег со всего мира для того, чтобы вести бизнес, жить и работать. Отмена налогов на территории Украины – это единственный способ гражданам Украины в течение всего одного поколения перейти из страны третьего мира с нижайшим прожиточным минимумом в самую процветающую страну 21 века. Сегодня единственным способом для нашей страны вырваться из нищеты является желание получать 5 тыс. долл. зарплату и 1000 долл. пенсию. Ведь другие страны, такие как США, имеют возможность платить 48 млн. своих сограждан пособие по бедности в 1000 долл. Отмена налогов сделает нас богаче, чем США. Отмена налогов – это отмена олигархов, азаровых, это единственное, что может дать нашим людям надежду на светлое будущее. Ради пропаганды этой идеи мне придётся раздать 16 млн. грн. в Печерском районе. Чтобы люди не только сердцем, но и разумом, своей меркантильностью проголосовали за свободное от налогов государство. Отмена НДС, акцизов, пошлин сделает наших людей богаче, цены ниже, а предпринимателей свободнее. Для меня ответственный шаг – принять решение раздать 16 млн. грн., чтобы выиграть выборы, получить неприкосновенность и поднять людей на бунт потребителей за отмену налогов.
P.S.: Просьба к жителям Печерского района – когда получите деньги, не сообщайте об этом в ЦИК.
www.balashov.com.ua
- Неустойка за неповернення майна з оренди: між штрафом та пенею Дмитро Шаповал 13:56
- Стягнення шкоди з закладу освіти та батьків внаслідок пошкодження ока дитині Артур Кір’яков 13:11
- СЗЧ – вихід з ситуації є Сергій Пєтков 10:18
- Декілька ФОП: оптимізація податків чи дроблення бізнесу? Сергій Пагер 09:07
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі Галина Скіпальська вчора о 17:02
- ПРРО як шлях до детенізації бізнесу та збільшення надхожень у бюджет Андрій Сухов вчора о 11:59
- Cпеціальні військові операції – міжнародна політика кремля Сергій Пєтков вчора о 10:18
- 100 днів, які не повернули мир в Україну Дмитро Пульмановський вчора о 10:15
- За фасадом новобудови: як виявити ризики перед купівлею Юрій Бабенко 22.04.2025 15:32
- Як енергетичні компанії оптимізують КІК: досвід ЄС та українські реалії Ростислав Никітенко 22.04.2025 11:46
- 4 помилки, які заважають власнику бізнесу побудувати сильну компанію Олександр Висоцький 22.04.2025 10:27
- Где покупать жилую недвижимость и какую? Володимир Стус 21.04.2025 23:53
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям Сергій Пєтков 21.04.2025 19:52
- Китай закручує "рідкоземельну гайку". Як Україні скористатися своїм шансом? Ксенія Оринчак 21.04.2025 16:53
- Компенсація 1,5 млн грн моральної шкоди з рф на користь киянина за "повітряні тривоги" Світлана Приймак 21.04.2025 10:20
- Омріяна Перемога: яким українці бачать закінчення війни? 149
- Стажування і підвищення кваліфікації: сенси та підходи 138
- Люди в центрі змін: як Франковий університет створює сучасне академічне середовище 111
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям 96
- Китай закручує "рідкоземельну гайку". Як Україні скористатися своїм шансом? 91
-
Казахстан заявив, що видобуватиме стільки нафти, скільки потрібно йому, а не ОПЕК
Бізнес 23939
-
"Останній інгредієнт отруйного коктейлю". У Швейцарії стривожені різким зростанням франка
Фінанси 17728
-
"Я приніс вам мир". Чому зірвались мирні переговори у Лондоні і що далі – сценарії
14007
-
У юристки Панаіотіді пройшов обшук. ЇЇ чоловік Коболєв каже, що вилучили телефони й компʼютер
Бізнес 6960
-
Держборг України у 2025 році вперше перевищить "психологічну" позначку 100% – МВФ
Фінанси 6016