Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
09.08.2012 12:47

Правда кандидата

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Мной лично профинансировано и отремонтировано в Печерском районе 75 подъездов, 382 лавочки, установлено 28 детских площадок, высажено 572 дерева, защищено 15 объектов культурного наследия от незаконного сноса, выдано помощи по 1000 грн. 4227 людям, куплено

Мной лично профинансировано и отремонтировано в Печерском районе 75 подъездов, 382 лавочки, установлено 28 детских площадок, высажено 572 дерева, защищено 15 объектов культурного наследия от незаконного сноса, выдано помощи по 1000 грн. 4227 людям, куплено 33 инвалидных коляски, выделены деньги на игрушки в 2 детдома, заасфальтировано 22,5 км дорожного покрытия, роздано 50 тонн гречки? 2200 банок сгущёнки и 2220 пачек соли, отремонтировано и запущено 22 лифта, выделено 4 однокомнатных квартиры для студентов и молодожёнов, оплачена учёба в университете им. Тараса Шевченко 37 выпускникам школ, 2 человека отправлено на учёбу в США. Лично оскорбил и унизил 20 налоговых инспекторов и 15 чиновников средней руки, 4 раза плюнул в сторону проезжающего кортежа Президента, 2 раза – в сторону кортежа премьер-министра.

балашов.jpg

Я против подписания Януковичем закона о языках и за то, чтобы люди разговаривали на русском языке. Регулярно провожу семинары с матерями-одиночками, открыл сайт «Ищу мужа». Провожу еженедельные встречи в «Кинопанораме» на ул. Шота Руставели, готовлю будущих миллионеров для народного хозяйства Украины. Выступаю за развитие села, выделение денег в аграрный сектор и бесплатное его кредитование. За доступное жильё и бесплатное его получение всеми малоимущими в Киеве. Готовлю революционный законопроект о налоге на роскошь, первым пунктом в который вписал конфискацию собственного дома в Царском селе. Наперёд отказываюсь от депутатской неприкосновенности, мандата, звания чиновника первого ранга, ордена «За заслуги». Не буду летать в командировки за счёт Верховной Рады. Отказываюсь от зарплаты на пять лет в пользу школ Печерского района.

Поддерживаю на своём 221 округе соратницу Черновецкого Шлапак и члена Партии регионов Горбаля, выдвиженцев «Удар», БЮТа и «Свободы», моё сердце принадлежит Королевской.

Призываю за меня не голосовать, потому даже сделав всё это, я не заслуживаю вашего голоса, дорогие мои, родные, любимые Печеряне!

Даже не надеющийся на победу (а если выиграю, то отдам победу лучшему кандидату, обязательно проведу референдум, и если вы ошибётесь, то мы это всё исправим).

Искренне ваш, Геннадий Балашов


www.balashov.com.ua
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]