UA
Авторские блоги и комментарии к ним отображают исключительно точку зрения их авторов. Редакция ЛІГА.net может не разделять мнение авторов блогов.
16.05.2012 15:40

Европейская тимошенкомания

Лидер народного движения и политической партии "5.10"

Какой-то евро-американский шабаш на глазах нищающего народа.

Вдумайтесь в этот бред
 
заголовки.jpg


И это только за последнюю неделю!
Какой-то евро-американский шабаш на глазах нищающего народа. Люди уже не могут видеть эту мыльную оперу качановских событий. Хуже всего, что актёрами здесь уже выступают послы и президенты, еврокомиссары солидных стран.
Вдумайтесь, чем мы занимаемся вместо того, чтобы освободить себя от налогов, поддержать настоящую оппозицию, отменить НДС, пошлины, акцизы,  стать самой привлекательной страной для бизнеса, чтобы из Европы, России и США к нам ехали зарабатывать деньги, чтобы финансы хлынули в нашу страну, обогащая наших граждан. Но европейцы и американцы ездят в Украину, целуют ручки бывшим и нынешним коррупционерам, поддерживая нищету нашей страны. Настоящая оппозиция только вызревает.
Государство, вон из экономики! Два налога – 5% и 10%, открытые границы, отсутствие акцизов, пошлин и НДС, а значит, уничтожение питательной среды коррупции.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Последние записи
Контакты
E-mail: [email protected]