Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
08.08.2011 13:41

Рисунок ребенка «Красивая Украина» для Тимошенко

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

«Маленький мальчик прислал мне в СИЗО рисунок, где нарисовал красивую Украину, и попросил, чтобы я держалась», - сообщила Тимошенко. Наверняка, на рисунке изображено солнце, зелень, дом, в котором живут счастливые состоятельные люди. Красивая Украина – это

«Маленький мальчик прислал мне в СИЗО рисунок, где нарисовал красивую Украину, и попросил, чтобы я держалась», - сообщила Тимошенко. Наверняка, на рисунке изображено солнце, зелень, дом, в котором живут счастливые состоятельные люди. Красивая Украина – это мечта. Еще Достоевский писал, что красота спасет мир.
рисующий мальчик.jpg

В словаре Ожегова слово «красивый» означает «доставляющий наслаждение взору, приятный внешним видом, гармоничностью, стройностью, прекрасный». Именно о такой стране, о такой политике, о таких политиках и государственных деятелях подсознательно мечтают люди.

Идея красоты витает над Украиной вот уже 12 лет. И суть «Красивой Украины» заключается в том, чтобы в страну приезжали жить и работать богатые люди, а не уезжали из страны, заработав здесь капиталы как государственные чиновники или около государственный бизнес. А для этого в Украине должно быть безопасно, комфортно, и главное, выгодно деньгам. Удалить государство из экономики, чтобы оно перестало определять, кому и что строить, торговать газом, определять курсы валют, решать, кого финансировать, а кого – нет. Единственной обязанностью государства «Красивой Украины» должно стать обеспечение равных условий ведения бизнеса на территории страны.

«Государство, вон из экономики!» - главный лозунг для того, чтобы Украина стала действительно красивой.

Они все – Кравчук, Ющенко, Тимошенко, Лазаренко, Янукович, Яценюк, Пинчук, Клюев, Колесников, Ахметов и еще порядка 500 фамилий живут только за счет государства, делая несчастными своих граждан и даже самих себя. Их деньги в офшорах, регулярное попадание на взятках, коррупционные скандалы, постоянное крышевание и конфликты между собой, а также ежедневная ложь с экранов и в кабинетах – картина уродства украинской дейсвительности. И если «помаранчевые» открыто и весело лили грязь друг на друга, то у «донецких» это происходит закрыто и грустно, с регулярными подставами.

Красивая Украина, нарисованная для Юлии Владимировны Тимошенко маленьким мальчиком – это простое объяснение того, чего хотят наши дети – не жить так, как живут эти 500 семей государственных обманщиков и не жить так, как живут 90% граждан Украины, выживая, давая взятки в обедненной безденежной среде.

Красота спасет мир. Может быть, и Тимошенко осознает, что так жить нельзя. Вокруг люди, и они хотят жить в красивой стране. Единственный способ достичь этого – это дать возможность людям зарабатывать и сделать так, чтобы в нашу страну ехали жить и работать люди.

Первая в мире страна-Duty Free может возникнуть в центре Европы, огромная безналоговая территория, в которой люди просто работают и зарабатывают. И сделать это можем только мы сами, убрав государство из экономики. Только тогда подобные суды станут невозможными, потому что мы уберем причину возникновения пригосударственных капиталистов. Как и исчезнут ныне действующие политики, обслуживающие только газ, нефть, Таможню, крупный бизнес и тяжелую промышленность под госзаказ государственных капиталистов. А пока в идеях Тимошенко, «регионалов», Яценюка, Гриценко, Красивая Украина не присутствует. Они такие же государственники, как и все до них.

Ради мальчика, начните пропагандировать идею отмены налогов на территории Украины, чтобы финансы всего мира буквально хлынули на нашу Богом избранную страну.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]