Рисунок ребенка «Красивая Украина» для Тимошенко
«Маленький мальчик прислал мне в СИЗО рисунок, где нарисовал красивую Украину, и попросил, чтобы я держалась», - сообщила Тимошенко. Наверняка, на рисунке изображено солнце, зелень, дом, в котором живут счастливые состоятельные люди. Красивая Украина – это

В словаре Ожегова слово «красивый» означает «доставляющий наслаждение взору, приятный внешним видом, гармоничностью, стройностью, прекрасный». Именно о такой стране, о такой политике, о таких политиках и государственных деятелях подсознательно мечтают люди.
Идея красоты витает над Украиной вот уже 12 лет. И суть «Красивой Украины» заключается в том, чтобы в страну приезжали жить и работать богатые люди, а не уезжали из страны, заработав здесь капиталы как государственные чиновники или около государственный бизнес. А для этого в Украине должно быть безопасно, комфортно, и главное, выгодно деньгам. Удалить государство из экономики, чтобы оно перестало определять, кому и что строить, торговать газом, определять курсы валют, решать, кого финансировать, а кого – нет. Единственной обязанностью государства «Красивой Украины» должно стать обеспечение равных условий ведения бизнеса на территории страны.
«Государство, вон из экономики!» - главный лозунг для того, чтобы Украина стала действительно красивой.
Они все – Кравчук, Ющенко, Тимошенко, Лазаренко, Янукович, Яценюк, Пинчук, Клюев, Колесников, Ахметов и еще порядка 500 фамилий живут только за счет государства, делая несчастными своих граждан и даже самих себя. Их деньги в офшорах, регулярное попадание на взятках, коррупционные скандалы, постоянное крышевание и конфликты между собой, а также ежедневная ложь с экранов и в кабинетах – картина уродства украинской дейсвительности. И если «помаранчевые» открыто и весело лили грязь друг на друга, то у «донецких» это происходит закрыто и грустно, с регулярными подставами.
Красивая Украина, нарисованная для Юлии Владимировны Тимошенко маленьким мальчиком – это простое объяснение того, чего хотят наши дети – не жить так, как живут эти 500 семей государственных обманщиков и не жить так, как живут 90% граждан Украины, выживая, давая взятки в обедненной безденежной среде.
Красота спасет мир. Может быть, и Тимошенко осознает, что так жить нельзя. Вокруг люди, и они хотят жить в красивой стране. Единственный способ достичь этого – это дать возможность людям зарабатывать и сделать так, чтобы в нашу страну ехали жить и работать люди.
Первая в мире страна-Duty Free может возникнуть в центре Европы, огромная безналоговая территория, в которой люди просто работают и зарабатывают. И сделать это можем только мы сами, убрав государство из экономики. Только тогда подобные суды станут невозможными, потому что мы уберем причину возникновения пригосударственных капиталистов. Как и исчезнут ныне действующие политики, обслуживающие только газ, нефть, Таможню, крупный бизнес и тяжелую промышленность под госзаказ государственных капиталистов. А пока в идеях Тимошенко, «регионалов», Яценюка, Гриценко, Красивая Украина не присутствует. Они такие же государственники, как и все до них.
Ради мальчика, начните пропагандировать идею отмены налогов на территории Украины, чтобы финансы всего мира буквально хлынули на нашу Богом избранную страну.
- Неустойка за неповернення майна з оренди: між штрафом та пенею Дмитро Шаповал 13:56
- Стягнення шкоди з закладу освіти та батьків внаслідок пошкодження ока дитині Артур Кір’яков 13:11
- СЗЧ – вихід з ситуації є Сергій Пєтков 10:18
- Декілька ФОП: оптимізація податків чи дроблення бізнесу? Сергій Пагер 09:07
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі Галина Скіпальська вчора о 17:02
- ПРРО як шлях до детенізації бізнесу та збільшення надхожень у бюджет Андрій Сухов вчора о 11:59
- Cпеціальні військові операції – міжнародна політика кремля Сергій Пєтков вчора о 10:18
- 100 днів, які не повернули мир в Україну Дмитро Пульмановський вчора о 10:15
- За фасадом новобудови: як виявити ризики перед купівлею Юрій Бабенко 22.04.2025 15:32
- Як енергетичні компанії оптимізують КІК: досвід ЄС та українські реалії Ростислав Никітенко 22.04.2025 11:46
- 4 помилки, які заважають власнику бізнесу побудувати сильну компанію Олександр Висоцький 22.04.2025 10:27
- Где покупать жилую недвижимость и какую? Володимир Стус 21.04.2025 23:53
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям Сергій Пєтков 21.04.2025 19:52
- Китай закручує "рідкоземельну гайку". Як Україні скористатися своїм шансом? Ксенія Оринчак 21.04.2025 16:53
- Компенсація 1,5 млн грн моральної шкоди з рф на користь киянина за "повітряні тривоги" Світлана Приймак 21.04.2025 10:20
- Омріяна Перемога: яким українці бачать закінчення війни? 149
- Стажування і підвищення кваліфікації: сенси та підходи 138
- Люди в центрі змін: як Франковий університет створює сучасне академічне середовище 111
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям 96
- Китай закручує "рідкоземельну гайку". Як Україні скористатися своїм шансом? 91
-
Казахстан заявив, що видобуватиме стільки нафти, скільки потрібно йому, а не ОПЕК
Бізнес 23939
-
"Останній інгредієнт отруйного коктейлю". У Швейцарії стривожені різким зростанням франка
Фінанси 17728
-
"Я приніс вам мир". Чому зірвались мирні переговори у Лондоні і що далі – сценарії
14007
-
У юристки Панаіотіді пройшов обшук. ЇЇ чоловік Коболєв каже, що вилучили телефони й компʼютер
Бізнес 6960
-
Держборг України у 2025 році вперше перевищить "психологічну" позначку 100% – МВФ
Фінанси 6016