Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
09.06.2016 13:36

Женщины, не жалейте мужчин

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Сходил в кинотеатр на «Денежную ловушку» с Джорджом Клуни и Джулией Робертс. Обязательно посмотрите этот потрясающий фильм!

Сходил в кинотеатр на «Денежную ловушку» с Джорджом Клуни и Джулией Робертс. Обязательно посмотрите этот потрясающий фильм!

Главный герой потерял все свои деньги и пришёл отомстить на передачу, из которой он узнал, куда вложить средства.

Самый неожиданный момент в фильме — это речь девушки главного героя. Девушка в ярости говорит своему мужчине, кто он есть на самом деле. Эти слова должна взять на вооружение каждая украинка, чтобы сказать всем террористам, экстремистам, вообще любым молодчикам с оружием в руках, пытающимся решить всё одномоментно с помощью силы: вы никто и звать вас никак. Вы не мужчины, если не можете обеспечить свою семью, вы слабаки.

По этому короткому эпизоду понятно, почему Америка стала богатой. Американки не терпят неудачников и нищих мужчин. И, наверное, поэтому власть женщины в США (в социальном, финансовом и политическом плане) гораздо крепче, чем в Украине. Американки выбирают мужчин по принципу наилучшего и не боятся расставаний, потому что могут обеспечить себя сами.

Сюжет фильма очень близок и к нашим реалиям. Граждане Украины потеряли (и продолжают терять) средства из-за банкротства банков, колебаний курса гривны, военного конфликта с Россией, общего экономического спада. Желание взять что-то потяжелее и сходить куда-нибудь к Раде сегодня есть у многих. Но это не выход. И так называемая Революция чести яркое тому доказательство.

Решить экономические проблемы с помощью пистолета, гранаты, коктейля Молотова нельзя. Решить экономические проблемы с помощью палаток и касок тоже нельзя. Решить экономические проблемы можно только деньгами.

Если ваш сын, брат, муж или молодой человек рвётся в бой, на баррикады, чтобы отомстить кому-то или что-то доказать, ему нужно прокручивать эту речь каждый день на ночь. Если ваш мужчина живёт фантазиями и говорит, что на жизнь ему хватает, и он по жизни не завоеватель, прокручивайте эту речь каждый день по несколько раз.

Женщины Украины! Вы в состоянии изменить мир к лучшему, если перестанете жалеть и потакать своим мужчинам. Слишком много у нас повзрослевших мальчиков, которые продолжают играться вместо того, чтобы зарабатывать и думать о будущем.

Не надо жалеть тех, кто не жалеет вас, перекладывая всю ответственность за детей, дом и семью на ваши хрупкие плечи. Не жалейте неудачников, которые делают вам детей случайно и не помогают их «поднимать».

Посмотрите этот фильм и извлеките урок для себя. Для многих он будет неприятным, потому что они узнают в главном герое себя с пистолетом или дымовой шашкой, кричащими «Героям Слава!» 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]