Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
05.05.2014 12:39

Деньги — лучшая защита

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Цивилизованные, развитые страны воюют деньгами, а мы - камнями и палками...

“А зачем оно было? Никто не скажет. Заплатит ли кто-нибудь за кровь? Нет. Никто. Просто растает снег, взойдёт зелёная украинская трава, заплетёт землю... выйдут пышные всходы... задрожит зной над полями, и крови не останется и следов. Дешева кровь на червонных полях, и никто выкупать её не будет. Никто”

Михаил Булгаков “Белая гвардия”


Старик Эйнштейн ошибся, когда сказал: “Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями”. Ошибся, потому что у нас сейчас воюют палками и камнями. А в это время все цивилизованные, развитые страны воюют деньгами, давая кредиты на строительство крупных инфраструктурных объектов и прочие проекты. Это выгодно всем — и “завоевателю”, и тому, кого завоёвывают. В современной войне не нужны смерти, это война за человеческие ресурсы. Это война между странами за право быть самым свободным, демократичным и развитым государством. Однако Украина и Россия продолжают оставаться первобытными странами. Сельское хозяйство времён Триполья, слово вождя — закон, и кровавые племенные разборки. И всё-таки мы разные.

Отличие заключается не в том, кем мы являемся на данный момент, а в том, кем мы хотим быть. Украина хочет присоединиться к богатому семейству европейских стран, а Россия стремится к усилению имперских амбиций и азиатщине. И точно так же, как не может быть компромисса между людоедом и вегетарианцем, сегодня невозможен компромисс между самодержавцем Путиным и Украиной. Мы не можем отдать ему половину страны. Нужна стена и полный разрыв отношений на всех уровнях. Нужны радикальные экономические реформы, которые подняли бы Украину в ряд обеспеченных стран мира. Потому что деньги в современном мире — лучшая защита.

Разрыв Украины с тоталитарной Рашей развивается по сценарию настоящей революции. Вначале революция пожирает своих детей, потом идёт реакция “старья”, а затем происходит приход нового и неизвестного. Перемены происходят в течение 2 лет. У нас есть шанс увидеть обновлённую и состоятельную Украину.

Вы можете наблюдать, как многие в сложившейся ситуации меняют свои цели, идеи, планы в угоду сиюминутной конъюнктуре. Политическая партия “5.10” остаётся верной своей программе и считает своей главной задачей сделать Украину экономически свободной и процветающей страной. С богатыми не воюют.

razriv ukrainy s totalitarnoy rashey.jpg

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]