Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.01.2014 15:21

Берлинская стена Януковича

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

На Институтской ночью из бетонных блоков соорудили ограждение высотой в два метра.

Насколько глупо ведёт себя окружение Януковича, очевидно стало сегодня утром. На улице Институтской ночью из бетонных блоков соорудили ограждение высотой в два метра, перегородив улицу от «Правекс-Банка» до моего офиса. И это в то время, когда парламент собрался отменять ручные дискриминационные законы, а Президент согласился идти на то, что предложит оппозиция, вплоть до введения Конституции 2004 года. Но какие-то, трудно даже подобрать слово, подозрительные лица в его окружении приняли решение подлить масла в огонь…


berlin wall institutskaya (1).jpg

berlin wall institutskaya (2).jpg

berlin wall institutskaya (3).jpg

berlin wall institutskaya (4).jpg


Конечно, с утра мы Берлинскую стену распиарили, как могли. Ассоциация с Берлинской стеной, явно напрашивалась. Мы на ней нарисовали « 5/10 », решив использовать стену как бесплатный рекламный носитель. Я думаю, что это покатилось по соцсетям, потому что через время здесь появилось много журналистов, снимающих стену. А через час уже подъехал строительный кран, который методично начал разбирать эту дурную Берлинскую стену.

Вот с кем не повезло Виктору Фёдоровичу, так это с окружением. Нельзя секретарш и помощников назначать на ключевые должности, потому что в трудный момент они вас обязательно подставят, следуя пословице «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт». Так что нам повезло, наша Берлинская стена не простояла и пяти часов. А сейчас на улице работает кран, и мы ждём, когда вернётся парламент и начнёт голосовать, определяя судьбу Украины.


ВИДЕО


Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]