Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.12.2013 10:59

Рабы востока

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Весь этот своз организован людьми во власти, которые и ограбили население депрессивных территорий.

Со слезами на глазах я смотрел на толпы понуро бредущих мимо моего офиса людей. Эти несчастные, в основном безработные, или не получающие зарплату, или получающие столь мизерную зарплату, что неспособны прокормить своих детей, люди, мои братья и сёстры, были цинично свезены в Киев на грязных автобусах со всего юго-востока Украины.


митинг за ПР.jpg


Весь этот своз организован людьми во власти, которые и ограбили население депрессивных территорий, когда за бесценок приватизировали предприятия, когда сотнями тысяч закрывали рабочие места, когда тупо вывозили сырьё и материалы с территорий Донецка, Харькова, Луганска, Днепропетровска… Митингующих под синими флагами свезли люди, которые резали заводы на металлолом. Их свезла власть, которая продолжает их же эксплуатировать. В бюджетных организациях, на своих устаревших заводиках, где-то на шахтах они были собраны в автобусы и ночью завезены в столицу, чтобы стоять целый день поставками под флаги, прославляя своих рабовладельцев. Я видел, что гонят их и управляют массой циничные люди из Киева, которые давно сложились в группы боевиков и погонщиков партии власти.

Эти обездоленные люди, наверное, со слезами на глазах слышали от меня обидные слова. «Рабы! Подставки под флаги! Убирайтесь в свои норы! Живите в терриконах! Вы – позор нации!».

Прибитые словами, они продолжали своё унылое шествие, понуро опустив головы, несли флаги, в жилетках с надписями «Партия регионов». Они брели в свои автобусы на погрузку. Ночью они будут ехать по своим регионам и сравнивать богатый сытый Киев, в котором они прославляли власть и Виктора Януковича, которые все последние годы просто грабили таких людей, останавливая предприятия, задавив население налогами. В ушах у них будет стоять последний крик Киева: «Вы – позор нации! Вы подставки под флаги!». Мне искренне жаль этих людей, но сегодня это единственные слова, которые могут помочь если не им, то их детям. Многие из них уже не захотят быть рабами, а некоторые, может быть, уедут с унылых терриконов и остановившихся предприятий. Я надеюсь на главное, что они скажут своим детям: «Так жить нельзя!». И с этого начнётся возрождение нации и падении Партии рабов, морально уничтоженной в Киеве, имеющей всю власть, но проигравшая народу на Майдане.


Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]