Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
09.10.2013 12:19

Революция в Украине

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Украине придётся совершить настоящую революцию, по сути, взбунтоваться против своей тысячелетней нищеты.

Никакие эволюционные изменения не могут сделать граждан Украины богатыми в сложившейся системе финансово-экономических взаимоотношений. Даже подписание договора об ассоциации с ЕС, что хорошо скажется на свободе граждан, не сможет обеспечить их материально, не сможет сделать их настоящими европейцами.

Две взаимосвязанные проблемы, которые выступают на первый план ? это бедность и занятость . Бедность не позволит населению страны свободно заниматься собственным бизнесом и зарабатывать, а проблема занятости населения возникнет из-за того, что люди бедные. Чтобы решить эти проблемы, Украине придётся совершить настоящую революцию, по сути, взбунтоваться против своей тысячелетней нищеты. Гражданам Украины придётся отодвинуть второстепенные вопросы в будущее и заняться первостепенными ? обогащением себя и своих семей.


революция 5.10.jpg


В мире существует только один способ быстро насытить территории деньгами, а соответственно, сделать простых людей, проживающих там, богатыми. Это освободить территорию от налогов и пошлин, дать возможность людям в течение, как минимум, 40 лет быть свободными от пут государства. Поэтому гражданам Украины придётся совершать настоящую социальную революцию. Массовое желание стать состоятельными гражданами мира, вселившееся в умы вначале небольшой группы людей, в дальнейшем проникнет на кухни, затем ? в истеблишмент, и начнёт ушатывать устои государства, поставив вне личного интереса граждан все государственные структуры.

На самом деле 5.10 ? это самый патриотический призыв среди слоганов всех современных украинских политических партий и лидеров, потому что в отличие от них, даёт надежду на то, что люди станут состоятельными, что у них, наконец-то, в достатке будут деньги.

5.10 ? самый гуманистический призыв, потому что предоставляет гражданам возможности лучшие в мире для самореализации.

5.10 ? единственный призыв, имеющий конкретную цель, выраженную в конкретных цифрах: 5% с продаж с конечного потребителя, и 10% социального налога с зарплаты. 5.10 ставит человека, гражданина, его семью выше интересов государственных чиновников.

Фактически, 5.10 уничтожает старый, ещё советский уклад управления государства. 5.10 наносит удар по бюрократии, в том числе, европейской бюрократии двойных стандартов. Если в Европе существуют безналоговые государства (Монако, Лихтенштейн, швейцарские кантоны, Гибралтар), а корпорации всего мира ведут свой бизнес, проводя операции в безналоговых гаванях, территория Украины обязана быть освобождена от налогов, пошлин и акцизов. По сути, внедрение 5.10 практически сразу уничтожит 70% бюрократии, сократит затраты государства и даст столько свободы и возможностей гражданам Украины, сколько они смогут взять.

Не надо бояться призывов к настоящей революции. Сегодня революция происходит не только на площадях, сегодня революция происходит в сознании, в интернете, в бизнесе, в технологиях, но особенно интенсивно она происходит, когда народ начинает верить в возможность собственного благополучия и понимает, что надо сделать, чтобы стать богатым.

Сегодня только движение 5.10 даёт ответ, простой и понятный массам ? это власть, не мешающая зарабатывать, и введение принципа 5.10.

P.S.: Налог с продаж косвенный налог (налог на потребление), взимаемый с покупателей в момент приобретения товаров либо услуг. Как правило, налог с продаж рассчитывается как определённая в процентах доля от стоимости реализованного товара (услуги). При этом налоговым
законодательством
часть товаров и услуг может быть освобождена от налогообложения. Налог с продаж действует во многих странах мира.

Взято из http://ru.wikipedia.org/wiki/Налог_с_продаж

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]