Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
26.09.2013 14:04

Замуж за богатого

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Подписание в Вильнюсе – торжественный ритуал, подходящий для исторического события.

Положите руку на сердце и признайтесь сами себе, разве вы желаете своим детям плохого? Разве кто-то в здравом уме хочет, чтобы его доченька или внученька вышла замуж за бедного?.. И представьте себе, как вы обрадуетесь, если она, красивая, модная, выйдет замуж за богатого.

Я присутствовал на большом экспертном собрании ЦСКП (Украина) , где уже более пяти лет собирается сообщество людей, так или иначе жаждущих соития с Россией. И на последнем, вчерашнем заседании эти люди сидели с унылыми физиономиями. Те эксперты, которые в течение последних пяти лет давали прогнозы, что Украина вот-вот соединится с Таможенным Союзом, что у страны есть такая необходимость, что только с «российским братом» нужно сотрудничать, что Украина находится в постоянной кооперации с Россией, и что Украина без России ничего не может… Пять лет назад, когда я впервые пришёл на это собрание путинолюбов, помню, как визжали и кричали эти эксперты, когда я привёл простой психологический закон. С точки зрения эволюции, женщина всегда выбирает богатого мужчину, говоря языком эволюционной психологии, она выбирает доминирующего самца. И конечно, когда мы сравниваем Россию с её 16 тыс. долл. ВВП на душу населения, полученных в основном от добычи газом, и Европу со средним ВВП 40-50 тыс. евро на душу населения, мы понимаем, что выбор для Украины именно так и стоял – выйти замуж за бомжа-Россию или за принца Европы. И вчера на ЦСКП мне хотелось этим уважаемым людям, политическим экспертам, политикам сказать: «Почему вы такие хмурые? Радуйтесь! Украина вышла замуж за богатого!».


свадьба монако.jpg


На заседании ЦСКП выступал путинолюб с основным докладом, который слово в слово повторил тезисы Ганапольского, но по его унылой физиономии было видно, что он оказался в проигрыше. Вторым докладчиком был господин Погребинский, который более точно выразился, сказав, что ничего не может произойти такого, что бы помешало Украине подписать соглашение об ассоциации в Вильнюсе, потому что решение было принято уже давно, в Берлине и Париже.

Подписание в Вильнюсе – это, скорее, торжественный ритуал, подходящий для события исторического масштаба, вступления Украины в Евросоюз. И мы заранее можем поздравить нашу девочку-Украину с блестящей помолвкой с прекрасным богатым принцем. А стенания по поводу того, что она столкнётся с трудностями (подучить язык, избавиться от старых фабрик и заводов, изменить отношение к малому и среднему бизнесу), это всего лишь вой путинолюбов, которые потеряли нюх и сделали ставку на падающий бренд Путина.

В последнее время Путин стал опасен для самого себя. Он не заметил, как взращенные им олигархи-миллиардеры вытащили все деньги и разложили их в той же самой Европе, Америке и оффшорах. Он не заметил, как его армия стала недееспособной по сравнению с НАТО. Он не заметил, что последними его друзьями остались диктаторы Ближнего Востока и Азии. Путинская администрация, роскошествуя на газовые деньги «Газпрома», превратилась в элиту, которая распродаёт ресурсы России. И, наконец, он не заметил, как зашатался его режим, потому что вступление Украины в ассоциацию с ЕС ставит крест на имперских амбициях Путина и уменьшает его политический вес в мире до ничтожного.

Украина выходит замуж за богатого и открывает нам совершенно другие возможности. Но нам ещё предстоит стать европейцами и осознать, что в отличие от азиатской России, Украина – европейская принцесса. Предсказания, сделанные когда-то на ЦСКП, что Украина, как женщина, выберет богатого, основывались на психологическом анализе самого Президента Украины Виктора Януковича. Янукович, у которого был сильный отец, в течение всей своей жизни стремился оказаться и олицетворять более доминирующую социальную группу. И сейчас, когда его принимают первые лица самых влиятельных государств мира, когда Янукович со своим высоким ростом будет возвышаться в Вильнюсе над европейскими лидерами, он воистину будет чувствовать себя триумфатором, Президентом, который привёл Украину в Европу.

Украина вышла замуж за богатого.

Ну а если мы пойдём дальше и захотим полной финансовой независимости для Украины, ей придётся ещё и отменить налоги и ввести простую систему « 5.10 ». И тогда она превращается в самый дорогой и большой бриллиант ЕС. Огромная территория для беспошлинной торговли всего мира. 5.10 позволяет осуществить невиданный экономический рывок в будущее.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]