Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
03.02.2012 16:27

"Школа бизнес-выживания". Выпуск № 2: об иностранцах и директорстве

Спеціаліст з digital-маркетингу у сфері юридичного бізнесу

Этот выпуск имеет название «Разрешение на трудоустройство иностранца-директора». В нем мы расскажем о том, с какими трудностями сталкивается иностранец, желающий стать директором собственного предприятия.

Вышел новый выпуск проекта «Школа бизнес-выживания», который был недавно запущен  компанией «Профит-Консул». Этот выпуск имеет название «Разрешение на трудоустройство иностранца-директора». В нем мы расскажем о том, с какими трудностями сталкивается иностранец, желающий стать директором собственного предприятия, основанного в Украине. Кроме того ознакомим Вас с нормами действующего законодательства, регулирующего правоотношения в этой сфере, а также с санкциями, которые наступают за его нарушение. 
 
Напоминаем, что теперь у Вас есть возможность не только прочитать текст интересующей статьи, но и прослушать, поскольку он будет размещается в форме подкаста. Все подкасты можно найти в юридическом блоге компании «Профит-Консул». Надеемся, Вы увидите здесь много ценной и полезной для вашего бизнеса информации.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]