Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
06.05.2014 12:19

Воронка продаж в юрбизнесе - метод пропорционального расширения

Спеціаліст з digital-маркетингу у сфері юридичного бізнесу

Если ваша воронка имеет положительную конверсию, то при пропорциональном расширении верхнего уровня количество денег на выходе возрастает. Не забывайте об этом.


Предположим, что сегодня ваша вороронка продаж в юридическом бизнесе выглядит так: «200 посетителей, 4 звонка и 1 продажа». Теперь давайте увеличим количество посетителей до 2000 и получим 40 звонков и 10 продаж. Если вы будете работать над расширением трафика на первом уровне воронки, то обязательно повысите результат на выходе. Подключайте SEO-оптимизацию, контекстную рекламу, баннеры, партнерские ссылки. Если ваша воронка имеет положительную конверсию, то при пропорциональном расширении верхнего уровня количество денег на выходе возрастает. Не забывайте об этом.

Как правильно работать с воронкой продаж вы можете узнать на моих мастер-классах по продвижению юридических и консалтинговых услуг. 

4f8fb856-1048-4581-93c0-7679529238ee.jpg

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]