Это – агония!
путин, вслед за Каддафи и Милошевичем, пошел "ва-банк"!
путин, вслед за Каддафи и Милошевичем, пошел "ва-банк"!
Будет ли он растерзан толпой или умрет за решеткой – мы с вами увидим в скором времени.
Ну а россию снова ждет 1917 год – кровавые бойни, смута и гражданская война.
Царь Николай ІІ, принимая решение вступить в войну, тоже ведь не думал, что через три года он будет сброшен с трона, а еще через год - расстрелян большевиками в подвале, вместе со всей своей семьей.
После блистательной победы ВСУ на Харьковщине и позорного бегства русских армий, путин и его ближайшее окружение впервые по-настоящему посмотрели в бездонную пропасть и могильных холодок прошел по их спинам.
Мозгов еще хватило на то, чтобы понять, что после следующих ударов ВСУ, вся линия обороны от Купянска до Херсона трещит по швам и ее не удастся заткнуть ни отрядами зеков-наемников, ни "тик-ток" войсками кадырова.
Но прогрессирующий распад личности вместе с шизофренией прогнозируемо не подсказали путину лучшего выхода, чем бросить в топку войны новое пушечное мясо.
Решение о проведении фейковых референдумов с последующим включением временно-оккупированных территорий в состав рф, нужно было лишь как повод провести частичную моГилизацию, чтобы хоть как-то заткнуть дыры, возникшие после массового дезертирства.
Теперь за преступную авантюру путина будут расплачиваться своими жизнями сотни тысяч молодых россиян.
Впрочем, не только россиян. "Равшаны" и "Джамшуты" с сегодняшнего дня могут получить гражданство рф по упрощенной процедуре, но для этого сначала придётся пойти повоевать в Украину и попробовать выжить. Так что желающих будет не много.
путин ранее делал все, чтобы не проводить могилизацию, так как знал, что по опросам общественного мнения лишь 10 % россиян поддерживали идею принудительного призыва.
Будут ли могилизованные, плохо обученные и на скорую руку сколоченные части на старой, ржавой боевой технике 60-80-х годов – боеспособными? Будут ли они способны выстоять перед ударами ВСУ, вооруженных HIMARS, и другим самым современным оружием НАТО? Очевидно, что нет.
Они будут бежать вместе с кадровыми частями росармии наперегонки с кадыровцами и вагнеровцами.
Никакой мотивации умирать за бредовые идеи путина о восстановлении ссср у вновь могилизованных русских мужчин нет. А те, кто хотел повоевать против Украины добровольно или за деньги, уже сделали это. Большинство, правда, не вернулось домой, или вернулись инвалидами.
Вернувшись домой с проигранной войны, они дестабилизируют россию, ввергнув ее в новую страшную смуту.
Надежды на то, что наши западные союзники вдруг испугаются путина и перестанут поддерживать Украину оружием, у путина нет.
Цель могилизации мужчин – это не победа над Украиной. Путин сам уже в нее не верит. Он просто хочет попытаться оттянуть свой конец, который неотвратим.
Ну а после готовящегося бредового решения об аннексии суверенной территории Украины, процесс распада россии только ускориться.
Колесо истории никому не дано повернуть вспять!
- Журнал засідання як ключ до перевірки правомірності негласних слідчих дій Діна Дрижакова вчора о 14:10
- Самосаботаж: коли твій найбільший ворог – це ти сам Олександр Скнар вчора о 14:00
- Бюджет-2025: "закордон нам допоможе" Любов Шпак вчора о 13:33
- Революція безпеки Валентин Митлошук вчора о 10:20
- Кабмін-шатл: змінилися крісла, але не пілоти Дана Ярова 14.07.2025 17:12
- HR-документообіг: коли кожна хвилина – це репутація Олександр Вернигора 14.07.2025 16:52
- ЗЕД і валютний контроль у 2025 році: що варто знати бізнесу Юлія Мороз 14.07.2025 15:05
- Виклики і успіхи у врегулюванні авіаційних страхових спорів Сергій Дзіс 14.07.2025 14:32
- Що означає URC2025 у Римі для енергетики України та ЄС: підсумки та аналітика Ростислав Никітенко 14.07.2025 11:11
- Молдавський експеримент: коли іноземні експерти замінюють народний суверенітет Юрій Григоренко 14.07.2025 10:19
- Заметки по итогам Римской конференции: вопросы возрождения Украины Вільям Задорський 13.07.2025 18:59
- Что меняется в отсрочке для преподавателей: разбор законопроекта №13193 Віра Тарасенко 13.07.2025 15:30
- Що означає історичне рішення ЄСПЛ у справі "Україна та Нідерланди проти росії" Юлія Овчинникова 12.07.2025 20:59
- Пенсійна рулетка Андрій Павловський 11.07.2025 19:35
- Чому у відпустках приймають рішення про звільнення? Ольга Малахова 11.07.2025 17:10
-
Американці отримали контроль над одним з найбільших зернових терміналів в Одесі
Бізнес 50894
-
50 000 грн при народженні та 7000 грн щомісяця: уряд схвалив нову підтримку родин з дітьми
Фінанси 12513
-
У медзакладах Києва відбулися обшуки: БЕБ розслідує махінації з eHealth – фото
Бізнес 8526
-
На Київщині запустять зразкові автобусні маршрути: пілот – до Білої Церкви
Бізнес 7035
-
Німеччина готує скорочення соцвиплат. Мерц: Люди мають працювати
Фінанси 6525