Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.12.2018 11:45

Эра новых людей и банкинга

Маркетолог

Как тренды диктуют новые правила игры в банковском секторе.

Современные тренды диктуют новые правила игры и толкают компании вести бизнес за рамками привычного. Но банки все еще остаются холодными, обезличенными и деловыми. Они не замечают, как бизнес меняет свое лицо - он перестал быть про «make money», он стал про «make values». А их бизнес-проекты и бренды - про эмоции, ценности и создание лучшего продукта и сервиса для своего клиента.

Для людей нового бизнеса в банках не хватает креативности и смелости, чтоб выйти за рамки и предложить потребителям другой банкинг - эмоциональный и близкий, с ценностями предпринимателей новой эры.

И пока они наводят марафет, перекрашивая логотипы, отделения и сайты, на ринг выходят новые игроки - финтех и телекомкомпании понимают что нужно новому поколению. Они общаются на их языке в социальных сетях, генерируют вирусные ролики, которые разлетаются в Snapchat и Youtube за считанные дни. В чем же успех?

Симплификация и выход за рамки стереотипов: от дизайна интерфейса до коммуникации. Выбирая банк, они предпочитают простой и удобный интерфейс, смелый и эмоциональный язык коммуникации.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]