Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
06.10.2009 09:48

Луч света в рекламе Януковича

Політконсультант. Президент Розвиткової Агенції Досліджень та Аналітики "RADA"

До вчерашнего дня я сомневался, что Януковича консультируют американские политтехнологи, с учетом той «позавчерашней» рекламы, которую он показывал по ТВ и выставлял на бордах.

До вчерашнего дня я сомневался, что Януковича консультируют американские политтехнологи, с учетом той «позавчерашней» рекламы, которую он показывал по ТВ и выставлял на бордах.

Вчера с удивлением прочел призыв  БЮТа  к другим политсилам не критиковать «самого самоотверженного и трудоспособного премьер-министра»…  Удивился, потому что мне показалось, что ЮВТ начала действовать на опережение  и сконцентрировалась только на своих достижениях и светлом будущем Украины с ней.  И вдруг….

Но когда я увидел рекламу, в которой с выцветшими белым, красным и черным цветами рассказывается о невыполненных обещаниях ЮВТ,   задается вопрос – «а стало ли Вам жить лучше?», а потом не голосом Януковича говорится, что  стране нужен новый лидер, с которым она «запрацює» в сопровождение улыбающегося фото Януковича… понял, почему так заволновались в штабе Юлии Владимировны.

Вот в этой технологии Виктора Федоровича есть попадание в десятку, при которой негатив не ложится тенью на Януковича (как в предыдущих телерекламах, которые очень зря продолжают крутиться по телеку), но этот негатив четко ассоциируется с необязательностью Тимошенко.

 

Так что в этот раз Виктору Федоровичу можно сказать - «браво».  В том числе, что в кадре говорить не он, а дикторский голос…

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]