Знаковые события 2012 года
Начнём с незначимых для украинского народа событий – Евро-2012 и выборов в Верховную Раду. Эти события никак не повлияют на благосостояние отдельной семьи, не дадут ответы на основополагающие вопросы, которые начинают интересовать граждан Украины.
Начнём с незначимых для украинского народа событий – Евро-2012 и выборов в Верховную Раду. Эти события никак не повлияют на благосостояние отдельной семьи, не дадут ответы на основополагающие вопросы, которые начинают интересовать граждан Украины.
Наше государство и всё мировое сообщество столкнулось с новой проблемой, с которой человечество не сталкивалось никогда – отсутствие дефицита. В мире практически всё есть – любые товары, услуги, огромное количество незанятого квалифицированного населения. Единственный дефицит, который остаётся – это дефицит денег. И это глобально влияет на каждого человека, потому что информация о том, что всё возможно, есть, а вот денег на приобретение желаемого не хватает. Таким образом, у людей (особенно пользователей Интернета) желания разжигаются с невероятной скоростью, а возможности осуществить, получить, взять желаемое, сильно ограничены финансовыми возможностями…
Евро-2012 и очередные выборы в Верховную Раду не отвечают на главные вопросы года: «ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? КАК ЗАРАБОТАТЬ? КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ПРИТОК ДЕНЕГ В УКРАИНУ?». Здесь речь идёт не о масштабных национальных проектах, а о потоке денег в Украину.
В 2012 году к людям будет всё больше и больше приходить осознание того, что деньги – главное. Деньги – главное, чтобы лечиться, учиться, успешно вести бизнес и так далее. Именно деньги дают ту финансовую независимость, о которой мечтает большинство людей.
А раз есть желание, то должны появиться и политики, идеологически обслуживающие эту нишу. 2012 год ознаменуется появлением в Украине новой политической силы, проповедующей свободу и деньги. И самым массовым и значимым событием года станет появление вначале в социальной сети, а затем на улицах и площадях городов нового политического явления – масс людей, требующих возможности зарабатывать деньги.
По сути, огромная масса людей, организованных исключительно благодаря социальной сети и уверенная в том, что государство следует удалить из экономики, должна изменить политическое руководство страны.
2012 год становится катализатором вечного явления, когда верхи не могут обеспечить желание людей иметь деньги, а низы в принципе не хотят слушать старые сказки. Низы просто хотят денег, возможностей их зарабатывать.
Украина в 2012 году может стать первым государством в мире с огромной территорией и 46-миллионным населением, отказавшимся от старой порочной системы запутанного налогообложения. Украина может стать первым в мире государством, обеспечившим самые выгодные условия для предпринимательской деятельности на своей территории.
2012 год ознаменуется тем, что социальная сеть станет доминирующей в управлении массами, особенно в столице Украины и городах-миллионниках. И это навсегда изменит облик государственного управления.
Незнаковое событие Евро-2012 подтвердит несостоятельность существующей олигархической власти с её ставками на помпезные мероприятия, а выборы в Верховную Раду окончательно разуверят людей в старых политических доктринах.
Если вы не в социальной сети, вы – неандерталец.
- Корпоративна безпека під час війни: як управляти ризиками в умовах невизначеності Тетяна Андріанова 16:49
- Аргентина відкриває правду про нацистів і диктатуру Дмитро Зенкін 14:59
- Заповіт під вибухами: як військові передають останню волю без нотаріуса Світлана Приймак 13:47
- Цивільна відповідальність за дитину: суд присудив відшкодувати збитки за пожежу Артур Кір’яков 12:59
- Блекаут Іберії 28 квітня 2025: уроки для енергоринку Ростислав Никітенко 12:33
- Офіс повертається Алеся Карнаухова 10:21
- "Давайте вже після Паски": як працює самосаботаж Людмила Євсєєнко 10:00
- Російська федерація приречена на крах Сергій Пєтков вчора о 19:28
- Євроінтеграція та реальність: діяти негайно Юрій Щуклін вчора о 14:20
- Як підтримати переселенців і зберегти людський ресурс України Нісар Ахмад вчора о 13:33
- Ключові інструменти, які допоможуть виграти найскладніші перемовини: поради підприємцям Владислав Пʼявка вчора о 10:46
- Харасмент у школах: чому мовчати небезпечно і як створити безпечне середовище для дітей Олександра Нікітіна вчора о 10:40
- З чого почати масштабування і систематизацію бізнесу Олександр Висоцький вчора о 10:29
- Як зменшити пори на обличчі? Вікторія Жоль вчора о 10:21
- Чи варто боятися фінмоніторингу? Сергій Пагер вчора о 08:40
- ТЦК проти позову: розбираю відзив на позов, коментую, відповіді 517
- Як підтримати переселенців і зберегти людський ресурс України 179
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі 135
- Європейський вибір України: Як суспільство звільняється від пострадянського минулого 98
- СЗЧ – вихід з ситуації є 95
-
Чому тепер Зеленський має козирі у переговорах, а у Трампа карти такі собі
Думка 33837
-
Запорізька кондитерська фабрика збанкрутувала
Бізнес 21465
-
Парад перемоги над здоровим глуздом – Путін оголосить про "звільнення" Курщини 9 травня
Думка 19385
-
Десять найбільших армій у 2025 році за витратами на армію — хто потрапив до рейтингу
Інфографіка 12515
-
Мирного рішення не буде: умовляння не працюють, а застосовувати силу Захід не бажає
Думка 8636