Обращение к сотрудникам силовых структур
Сделайте всё возможное, чтобы не выполнять преступные приказы руководства.
Хочу обратиться к сотрудникам силовых структур – не выполняйтепреступных приказов!
Помните, что Вы есть, прежде всего, свободные граждане, ауже потом подчинённые своего руководства. Помните, что те, на кого Васнатравливают, это не бесчинствующая толпа, а такие же свободные граждане, как иВы, только доведённые до отчаяния мудрой политикой этой власти. И эти свободныеграждане имеют право отстаивать свои неотъемлемые гражданские и социальныеправа любым способом, вплоть до вооружённого восстания. Да! До вооруженного сопротивления!Поскольку эта власть не оставляет гражданам иного способа влиять на власть.Выборы не назначаются или фальсифицируются, парламентаризм растоптан ручнымголосованием большинства. О том, насколько коррумпирована судебная система иправоохранительные органы Вы сами лучше знаете. А сейчас простым людям, которымстановится всё сложнее элементарно кормить свои семьи, лишают остатков гражданских свободи гражданских прав. Исторические примеры убедительно показывают, что лишенныекакой либо перспективы и доведённые до отчаяния граждане, либо поднимаютвосстание, либо они сами и их дети неизбежно скатываются до положения низшего сословия– рабов, быдла, крепостных.
Если победит эта власть, то в Украине сформируетсясословно-авторитарная форма правления во главе с Семьёй. При этой власти Вам,служащим правоохранительных структур, будет отведена функция цепных псам. Иотносится к Вам будут также как цепным псам, натасканным на борьбу с быдлом. Акогда Вы сами в силу своего возраста или здоровья станете нуждаться в помощи,эта власть Вам не поможет. Следующее поколение власть предержащих будет относитьсяк Вам также, как эта власть сейчас относится к ветеранам Афганистана и ликвидаторамЧернобыля. Посмотрите как сейчас живу «афганцы» и «чернобыльцы» - а ведь этонаиболее оптимистичный варианта Вашего будущего. А если эта власть проиграет,то с лёгкостью договориться с новой о гарантиях неприкосновенности для себя,так, как это сделал Кучма в 2004 году. А Вы останетесь, крайними, козламиотпущения. Стрелочниками, на которых спишут всю вину.
Подумайте – Вам это надо?
Я далёк от банального призыва вспомнить о присяге наверность народу и перейти на сторону протестующих. Вместо этого можно заблаговременнои анонимно передавать информацию о преступных приказах Вашего руководства вСМИ. Этим Вы обезопасите себя и сможете нивелировать последствия этих приказов.Не выполняйте устные распоряжения – требуйте письменных детальных приказов,составленных по форме. Именно сейчас в Ваших интересах и интересах Вашей семьи,заболеть, взять отпуск по уходу за больным членом семьи и даже уволиться сослужбы. Сделать всё возможное, чтобы не выполнять преступные приказыруководства.
- Перший крок до рівності: суд визнав одностатеве партнерство як фактичну сім’ю Володимир Гончаров 14:10
- Юридичні гарантії та захист інформації в ЕДО Олександр Вернигора 12:00
- Донорство без пільг: Україна переходить на європейську модель з 2025 року Валентин Митлошук 11:24
- В Україні заборонили ототожнювати адвоката з клієнтом: ухвалено закон Юрій Григоренко 10:51
- Встановлення судом фактичних шлюбних відносин між двома чоловіками Леся Дубчак вчора о 18:44
- Смакуй українське: перспективи українського продуктового експорту в Німеччині Наталія Церковникова вчора о 15:51
- Журнал засідання як ключ до перевірки правомірності негласних слідчих дій Діна Дрижакова 15.07.2025 14:10
- Самосаботаж: коли твій найбільший ворог – це ти сам Олександр Скнар 15.07.2025 14:00
- Бюджет-2025: "закордон нам допоможе" Любов Шпак 15.07.2025 13:33
- Революція безпеки Валентин Митлошук 15.07.2025 10:20
- Кабмін-шатл: змінилися крісла, але не пілоти Дана Ярова 14.07.2025 17:12
- HR-документообіг: коли кожна хвилина – це репутація Олександр Вернигора 14.07.2025 16:52
- ЗЕД і валютний контроль у 2025 році: що варто знати бізнесу Юлія Мороз 14.07.2025 15:05
- Виклики і успіхи у врегулюванні авіаційних страхових спорів Сергій Дзіс 14.07.2025 14:32
- Що означає URC2025 у Римі для енергетики України та ЄС: підсумки та аналітика Ростислав Никітенко 14.07.2025 11:11
-
Суд у Нідерландах наказав демонтувати сонячні панелі, які засліплюють пілотів
Бізнес 29295
-
САП відкрила справу після журналістського розслідування про Стефанішину
доповнено Бізнес 17897
-
Zeekr зникне з Нью-Йоркської біржі: Geely викуповує компанію повністю
Бізнес 9478
-
Ціна російської нафти не дотягує до бюджетної цілі Кремля: дефіцит зростає
Бізнес 7851
-
Ціна на ключовий експортний ресурс України почала зростати після тривалого падіння
Бізнес 4527