С днём рожденья, мистер Президент!
Туда, в Крым, съедутся именитые гости, правда, в отличие от Америки, это будет закрытое празднование.
Happy birthday to you!
Happy birthday to you!
Happy birthday, Mr. President!
Happy birthday to you!
Великолепная, ослепительная Мэрилин Монро пела эту песню в 1962 году самому красивому, яркому и трагически закончившему жизнь Президенту Соединённых Штатов. В окружении софитов высшего общества политических, голливудских звёзд и миллиардеров, чуть подвыпившая, она пела ему эти трогательные и тоскливые слова: «С днём рожденья, мистер Президент». Америка удивительно драматично разыграла трагедию, комедию и фарс романа президента и голливудской звезды. Роскошная, утопающая в деньгах и славе, Америка с растерянным Президентом и поющей ослепительной звездой Голливуда. «С днём рожденья, мистер Президент».
Украина, как Мэрилин Монро, только без блеска, славы, может быть, подвыпившая, так же поёт: «С днём рожденья, мистер Президент. С днём рожденья, Виктор Фёдорович!». У него настоящий роман со страной. Сколько раз сегодня в честь 63-летия пропоют эту песню. Туда, в Крым, съедутся именитые гости, правда, в отличие от Америки, это будет закрытое празднование. Член Партии регионов, депутат Таисия Повалий, наверняка, хорошо споёт эти слова «Happy birthday, Mister President!».
Но будут ли все они, хлопающие, заискивающе смотрящие в глаза Президенту этого закрытого общества, олицетворением Украины, как была олицетворением Америки Мэрилин Монро с её сногсшибательным романом с Президентом и трагическим голливудским финалом убивающей себя актрисы? «С днём рожденья, мистер Президент!» - пропоют сегодня все СМИ Украины, и поздравит огромное количество гостей.
В этот день принято благодарить именинника, и Украина вам, Виктор Фёдорович, скажет спасибо за то, что приняли курс на Европу. Пока только за это, потому что Украина, как Мэрилин Монро, хоть и не настолько красивая, не богатая и не знаменитая, но такая же обманутая, доведённая до отчаяния вами, вашим окружением и вашей элитой, растерянная и одинокая в своей беде. Только всё это усугубляется тем, что в отличие от Мэрилин Монро, Украина бедна. Так бедна, что на неё жалко смотреть. И если, благодаря вам, у Украины как у государства есть перспективы вступления в Европейский Союз, то как у страны у неё в перспективе 100 лет нищеты. Одинокая, нищая страна с потерянным населением, с обидами отчаявшейся звезды поёт: «С днём рожденья, мистер Президент!».
Блистательный Президент Джон Кеннеди не смог осчастливить Мэрилин Монро. И желаем вам, Виктор Фёдорович, суметь осчастливить многомиллионный украинский народ не вступлением в ЕС, а тем богатством и роскошью, которыми обладала Америка времён Кеннеди и Монро. Вам будет благодарность в веках, если вы освободите свой народ от налогов. Это настоящий роман Президента с любимой страной, который закончится не трагедией, а слезами восторга и радости на глазах счастливой женщины и титрами великолепного голливудского фильма.
- Суд захистив частину землі дружини від боргу чоловіка. Відповіді на питання від адвоката Павло Васильєв вчора о 20:11
- Роботодавцю відмовлено в стягненні шкоди з працівника Артур Кір’яков вчора о 13:18
- Один рік як межа: чому строк дії договору може зруйнувати правові відносини Світлана Приймак 11.04.2025 20:06
- Закон – один для всіх! Але, це не точно Георгій Тука 11.04.2025 17:17
- Поширеність ментальних розладів в Україні: що це означає для ринку праці? Ольга Малахова 11.04.2025 13:48
- Актуальність застосування штучного інтелекту (ШІ) у сучасній юридичній практиці в Україні Олександр Крайз 11.04.2025 10:12
- Халепа нізвідки? Сергій Пагер 10.04.2025 16:09
- Роботодавець не виплачує заробітну плату. Які строки звернення до суду працівником Альона Прасол 10.04.2025 10:42
- Рекодифікація КУпАП – крок від тоталітарного до демократичного суспільства Сергій Пєтков 10.04.2025 10:35
- Вікторія Спартц – президент України? Валерій Карпунцов 09.04.2025 14:16
- Повестка в ТЦК: когда обязаны явиться, а когда – нет Віра Тарасенко 08.04.2025 23:00
- Трошки про законопроєкт №12089 про захист прав добросовісного набувача Антон Діденко 08.04.2025 21:37
- Як зберегти стосунки на відстані в умовах війни Людмила Євсєєнко 08.04.2025 19:22
- БЕБ, I did it again Євген Магда 08.04.2025 18:30
- Wesola Pani та Pan Smaczek: Чи можна запобігти кризі між франчайзером та франчайзі? Маркіян Варивода 08.04.2025 16:54
-
Свердловина на кожній фермі. Чому Україна обігнала Польщу із біометаном
Бізнес 42022
-
Reuters: Росіяни почали отримувати виплати за замороженими активами через Citibank
Фінанси 26065
-
Міненерго США різко знизило прогноз щодо ціни Brent на 2025 рік
Бізнес 13917
-
У вакансіях для пенсіонерів медіанна зарплата сягає 20 000 грн: дані OLX
Бізнес 11371
-
Китай поставив крапку в війні мит зі США. Підвищив ставку до 125% і більше не буде
Бізнес 10007