Твари, отмените НДС!
Именно такая площадная риторика должна быть у всех, кто ненавидит НДС, акцизы и пошлины и понимает, что именно налоги делают нашу страну нищей и бесперспективной.
Именно такая площадная риторика должна быть у всех, кто ненавидит НДС, акцизы и пошлины и понимает, что именно налоги делают нашу страну нищей и бесперспективной.
Потрясающе! Народ - пенсионеры, учителя, малоимущие и даже безработные, платят налоги. НДС, пошлины и акцизы как конечный потребитель они платят в магазинах, аптеках и даже в платном туалете. Народ беспокоится о судьбе Тимошенко, золотом унитазе Януковича, победе Кличко, кукурузном поле Королевской, народ хочет отобрать всё у богатых. Но в то же время народ и даже здесь сидящих троллей не беспокоит то, что они единственные в Украине платят все налоги. Такое впечатление, что народ не смотрит в чеки, где написано «НДС 20%», не видит обклеенные акцизными марками бутылки, которые он покупает, не переживает, оплачивая пошлины за возимые товары и автомобили.
День и ночь, думая о деньгах, как одеть семью, прокормить детей, где найти деньги, чтобы купить детские игрушки, школьные принадлежности или просто поесть, купить лекарства или оплатить коммунальные платежи, люди не видят, что государство их попросту обложило налогом. Какой-то злой колдун сделал граждан Украины слепыми, немыми и глухими, они не хотят ни видеть, ни слышать, ни говорить о собственных насущных проблемах, о налогах, которые делают их нищими. Вдумайтесь, безработный, который не имеет доходов, идёт в магазин и платит НДС, акцизы и пошлины. Пенсионер, получающий 1000 грн. и тратя их в основном на продукты питания, коммунальные платежи и лекарства, платит более 40% на какой-то НДС, акцизы и пошлины. Насколько нужно отупить народ путём воздействия на него зомбоящика, печатных СМИ, что он даже не видит этой безумной несправедливости, ведь он является единственным плательщиком налогов в Украине. Ни одна партия Украины не ставит вопрос ребром – отменить НДС!
Заколдованный народ Украины продолжает скатываться в состояние нищеты именно из-за налогов. И единственное, что ему необходимо – это хотя бы понять, что он платит все налоги. Олигархи и крупные чиновники налогов не платят, не платили и не будут платить никогда! И хотя народ денно и нощно думает, где добыть денег на пропитание, журналисты в СМИ, которые оплачивают олигархи, продолжают замалчивать главную проблему Украины – безумные налоги. НДС, акциз, пошлина - это налоги на потребление народа. Потребление народа при его нищих пенсиях и зарплатах, ограничивают ещё на 40% с помощью НДС, акцизов и пошлин.
Украина без налогов – вот новая революционная идея, которая может привести к глобальным изменениям государства. Украина без налогов может стать первым и лучшим в мире государством 21 века, лучшей в мире торговой площадкой для всего мира. И в Украину без налогов устремятся капиталы со всего мира, делая её граждан сказочно богатыми в течение всего нескольких лет. Государству хватит денег от сдачи в аренду госсобственности, а также денег от аренды газотранспортной системы, платы за землю и вывозимые ресурсы. Первое в мире государство без налогов Украина – это настоящий вызов и перенаправление финансовых потоков на нашу благословен землю. Только в этом случае украинский язык станет языком успеха, а в Украину поедут жить и работать люди и деньги.
- Відповідальність батьків за шкоду, завдану дитиною: кейс наїзду на пішохода Артур Кір’яков вчора о 09:28
- Кібербезпека в руках людей: чому найслабша ланка – не код, а співробітник? Михайло Зборовський 02.05.2025 14:56
- "Дачна революція": Верховний Суд дозволив реєстрацію місця проживання у дачному будинку Арсен Маринушкін 02.05.2025 13:48
- Відповідальність батьків за тілесні ушкодження, завдані їхніми малолітніми дітьми Артур Кір’яков 02.05.2025 09:28
- Економіка агресора радує своїм падінням Володимир Горковенко 01.05.2025 20:07
- Пенсійна реформа 2025 року Андрій Павловський 01.05.2025 18:17
- Все про ПДВ: коротка інструкція від адвоката Сергій Пагер 01.05.2025 09:52
- Инструкция для семей: как проверить статус военного и оформить необходимые выплаты Віра Тарасенко 30.04.2025 23:25
- Схеми "золотих паспортів" у ЄС під забороною: удар по російських олігархах Володимир Горковенко 30.04.2025 23:08
- Захист прав національних спільнот – основний критерій вступу України в Європейський Союз Сергій Пєтков 30.04.2025 18:12
- Час убезпечувати тил Євген Магда 30.04.2025 15:36
- Шанс або вирок: як бути бізнесу в епоху цифрової трансформації Богдан Данилко 30.04.2025 15:16
- Звільнення багатодітних батьків від оподаткування на об’єкти житлової нерухомості Юрій Стеценко 30.04.2025 13:39
- Це не працює в B2B-маркетингу: як уникнути найпоширеніших помилок Алла Болоховська 30.04.2025 11:46
- Проєкт регулювання криптоактивів в UK Олександр Черних 30.04.2025 11:00
-
Сотні КАБів щодня, евакуації з області та весна. Як живуть прифронтові Суми і Сумщина
8614
-
Кульмінаційний пункт позаду. Росія втратила останній шанс закінчити війну внічию
Думка 8582
-
Anti-age міфи: що насправді працює, а що — просто маркетинг
Життя 4893
-
Нерухомість генерала РФ Капашина передали в управління компанії українського ветерана
Бізнес 4840
-
Україна не допустить союзників Росії до відбудови. У "нейтральних" не буде пріоритету
Бізнес 4456