9 млн. 200 тыс. миллионеров
Когда 20% населения Украины станет миллионерами.
Современное высоко развитое, высоко технологическое общество называется золотым миллиардом Земли. В него входят избранные люди из стран Европы, США, Азии. Почти все миллионеры мира живут в мегаполисах, разбросанных по всему земному шару между 37 и 45 параллелью.
В Украине насчитывается примерно 460 тыс. миллионеров. Официальные или теневые, тем не менее, они есть, и это всего лишь 1% от населения страны. Чтобы граждане Украины почувствовали себя богатыми, независимыми людьми, нам необходимо стремиться к 20%. В идеале в Золотой Украине должно проживать 20% миллионеров, что и составит цифру 9 млн. 200 тыс. человек. То есть каждый пятый украинец должен быть миллионером, именно тогда у нас может появиться великолепная судебная система, стать потрясающей медицина и блестящим образование. Именно тогда самые бедные слои общества, безработные и пенсионеры будут иметь прожиточный минимум в 1000 долл. в месяц.
Нас не должны пугать эти шокирующие цифры. Головокружительный скачок от 1% до 20% миллионеров сегодня реален, как никогда. Появившиеся новейшие технологии, доступ к мировым финансовым ресурсам, а также максимальная экономическая свобода в Украине могут быть обеспечены одним – избавлением от налогов, пошлин и акцизов, уничтожением разрешительной системы, закрытием всего недееспособного, государственного и лишнего. Всего за одно поколение произойдёт экономический бум на территории Украины, и сюда хлынут деньги всего человечества.
Движение «Золотая Украина» за отмену налогов набирает обороты, и его целью является обеспечение денежного потока на территорию Украины. Сегодня это самая обсуждаемая тема в Киеве. Само движение стартовало на Печерске и дислоцируется в правительственном квартале. Впервые в Украине появился свет в конце туннеля, и этот свет золотой. Самая лучшая и простая система налогообложения 5/10 ломает стереотипы, догмы в голове молодых людей, а переход организации движения в Facebook и яркое представительство на пересечении улиц Шелковичная и Институтская с символом золотой коровы делают движение сверхорганизованным, суперсвободным, неподконтрольлным государству и позволяет через мобильную связь, Youtube и Facebook вести мощнейшую идеологическую обработку самой подвижной части населения. Лёгкость разъяснения системы 5/10, идей Золотой Украины, а также наличие чёткой программы, ясного понимания действий, втягивают всё больше населения в обсуждение безналоговой Украины на кухнях, в офисах и студенческой среде. У движения появились революционная символика, риторика, которые и требуются в исторические моменты революционной смены сознания.
www.balashov.com.ua
- Відповідальність батьків за шкоду, завдану дитиною: кейс наїзду на пішохода Артур Кір’яков вчора о 09:28
- Кібербезпека в руках людей: чому найслабша ланка – не код, а співробітник? Михайло Зборовський 02.05.2025 14:56
- "Дачна революція": Верховний Суд дозволив реєстрацію місця проживання у дачному будинку Арсен Маринушкін 02.05.2025 13:48
- Відповідальність батьків за тілесні ушкодження, завдані їхніми малолітніми дітьми Артур Кір’яков 02.05.2025 09:28
- Економіка агресора радує своїм падінням Володимир Горковенко 01.05.2025 20:07
- Пенсійна реформа 2025 року Андрій Павловський 01.05.2025 18:17
- Все про ПДВ: коротка інструкція від адвоката Сергій Пагер 01.05.2025 09:52
- Инструкция для семей: как проверить статус военного и оформить необходимые выплаты Віра Тарасенко 30.04.2025 23:25
- Схеми "золотих паспортів" у ЄС під забороною: удар по російських олігархах Володимир Горковенко 30.04.2025 23:08
- Захист прав національних спільнот – основний критерій вступу України в Європейський Союз Сергій Пєтков 30.04.2025 18:12
- Час убезпечувати тил Євген Магда 30.04.2025 15:36
- Шанс або вирок: як бути бізнесу в епоху цифрової трансформації Богдан Данилко 30.04.2025 15:16
- Звільнення багатодітних батьків від оподаткування на об’єкти житлової нерухомості Юрій Стеценко 30.04.2025 13:39
- Це не працює в B2B-маркетингу: як уникнути найпоширеніших помилок Алла Болоховська 30.04.2025 11:46
- Проєкт регулювання криптоактивів в UK Олександр Черних 30.04.2025 11:00
-
Сотні КАБів щодня, евакуації з області та весна. Як живуть прифронтові Суми і Сумщина
8614
-
Кульмінаційний пункт позаду. Росія втратила останній шанс закінчити війну внічию
Думка 8582
-
Anti-age міфи: що насправді працює, а що — просто маркетинг
Життя 4893
-
Нерухомість генерала РФ Капашина передали в управління компанії українського ветерана
Бізнес 4840
-
Україна не допустить союзників Росії до відбудови. У "нейтральних" не буде пріоритету
Бізнес 4456