Три тролля ТВi
Жаль, что единственный оппозиционный канал скатился до состояния тролля. Показывает много и ни о чём.
Жаль, что единственный оппозиционный канал скатился до состояния тролля. Показывает много и ни о чём.
Передача «Альбертэйнштейн». Три человека (Андрей Грищенко, Сергей Власенко, Игорь Лиски) в эфире, как они это называют, оппозиционного телеканала тупо троллят Президента – что он не так сказал, как он повернулся, а также где оступились депутаты. Несмотря на то, что название программы предполагает хоть какие-то умственные потуги, мы видим, что на ТВi работают тролли.
Конечно, по статусу самый главный тролль – штатный защитник узницы Украины №1, народный депутат Власенко. Сидит с молодыми пацанами, мало понимающими в жизни, а тем более, в бизнесе или политике, и на бытовом уровне, поправ статус нардепа, троллит Президента и Партию регионов. Я не большой поклонник этой политической силы, но считаю, что подобные передачи не просто оболванивают народ, они даже не дают ему шанса узнать что-то новое. Этим трём троллям можно было бы выступать где-нибудь в КВН, правда, для этого юмора в передаче маловато. Но рассуждать на политические темы так долго и в столь странном составе, без единой свежей мысли, а только пересмешничая, надсмехаясь и передёргивая события в узком направлении – какие дураки Президент и «регионалы», странно для телеканала, который на сегодняшний день является №1 по оппозиционности. Ни аналитики, ни трезвого взвешивания, ни красивой подачи, только пустая болтовня трёх троллей. Это не украшает ТВi, как не украшает передачу и претендующее на гениальность название «Альбертэйнштейн».
К сожалению, класс журналистики в Украине и так находится ниже плинтуса, а редакционная политика каналов не даёт возможности появиться на телевидении настоящим личностям со своим мнением, своими взглядами, которые могли бы давать с позиции жизненного опыта, собственного личного превосходства более объективную информацию. Пока складывается такое впечатление, что оппозиционный канал занял позицию «чего изволите?». А хозяева желают, чтобы троллили власть, вот журналисты нижайшего уровня и троллят. Жаль, что в троллей превращаются ещё и народные депутаты.
- Нерозподілений прибуток КІКів: як законно уникнути податку в 23% в Україні Ростислав Никітенко 10:41
- Індустріальні парки як інструмент економічного зростання регіонів та країни Дмитро Соболєв вчора о 14:23
- У ДРРП відсутні дані щодо майже кожного другого житлового об’єкта: Що це означає? Ольга Оніщук вчора о 13:00
- Що робити під час обшуку на підприємстві: поради адвоката для бізнесу Сергій Пагер вчора о 09:39
- Нація вбивць Георгій Тука вчора о 08:43
- Час переосмислювати підходи: що НБУ може взяти з робіт Олів'є Бланшара? Олексій Бахтінов вчора о 00:48
- Как продлить загранпаспорт за границей без военного билета: пошаговая инструкция Віра Тарасенко 13.04.2025 20:52
- Відповідність як основа для ефективного функціонування освітніх закладів в сучасних умовах Сергій Пєтков 13.04.2025 20:13
- Суд захистив частину землі дружини від боргу чоловіка. Відповіді на питання від адвоката Павло Васильєв 12.04.2025 20:11
- Роботодавцю відмовлено в стягненні шкоди з працівника Артур Кір’яков 12.04.2025 13:18
- Один рік як межа: чому строк дії договору може зруйнувати правові відносини Світлана Приймак 11.04.2025 20:06
- Закон – один для всіх! Але, це не точно Георгій Тука 11.04.2025 17:17
- Поширеність ментальних розладів в Україні: що це означає для ринку праці? Ольга Малахова 11.04.2025 13:48
- Актуальність застосування штучного інтелекту (ШІ) у сучасній юридичній практиці в Україні Олександр Крайз 11.04.2025 10:12
- Халепа нізвідки? Сергій Пагер 10.04.2025 16:09
-
Завод Порошенка-молодшого першим в Україні почав варити цукор із сиропу
Бізнес 24386
-
Найбільший європейський виробник ракет отримав замовлення на сім років наперед
Бізнес 7602
-
У Кропивницькому запускають виробництво тракторів: інвестиції сягнуть 100 млн грн – фото
Бізнес
5641 -
Трамп пропонує винятки для автозапчастин, на які поширюються 25% мита США
Бізнес 5371
-
Ціна нафти тримається на рекордно низьких рівнях. Які наслідки для України
Бізнес 4782