Святая вода от нечисти
Жадные до денег БЮТоголовые Регионалы и Кличконогая Королевская Колбаса, Свободокоммунисты и НУНСопародия никогда не говорят про деньги.
Жадные до денег БЮТоголовые Регионалы и Кличконогая Королевская Колбаса, Свободокоммунисты и НУНСопародия никогда не говорят про деньги. Деньги для них – табу в их предвыборной риторике. Так или иначе, все они - порождение порочной, лживой системы хозяйственной жизни Украины. Хором поют про равенство, братство, патриотизм, язык, национальное сознание, пенсии, зарплаты, но никогда не говорят про деньги. А отмена налогов, свободное хождение валют, лозунг «Государство, вон из экономики!» для них, как святая вода для чертей. При упоминании системы 5/10 и слова «деньги», их начинает трясти от ярости.
Без всякого понимания происходящего в мире, они талдычат про развитие села, возрождение промышленности, престижность шахтёрской профессии, демократические ценности и ещё про всякую херню, которая в их головах склеилась в комок слов из лжи. Национальная херня украинцев держит это несчастное государство в рабах у олигархов и чиновников. В результате народ уже проиграл выборы-2012. Проиграли все эти люди - и те, кто финансируют партии, и те, кто являются партийными функционерами, и их политические лидеры, все 5-6 партий, которые пройдут в парламент, потому что говорят о херне. Они, как будто сговорились молоть чушь.
Кличко мелет чушь о какой-то партии ХДС в Германии и построении такого же общества. Королевская с биллбордов – об Украине вперёд, содрав лозунг с названия партии «Вперёд, Италия» (Forza Italia). Регионалы – о долбанной стабильности. БЮТовцы в зелёнке – о своей богине. Вдруг озверевший Яценюк кричит, что посадит Януковича. «Свобода» со своими вышиванками, плюс голодомор и идиотизм с языками… В то время как мир меняется с головокружительной скоростью, а Украина, хоть и без денег, но даже и не говорит о деньгах.
Выборы-2012 обречены на проигрыш всех всем. Никто из политиков не говорит про деньги, что в Украину тупо не идут деньги, что в Украину не едут жить и работать состоятельные, умные люди. Коммунисты, Нацбанк, Тигипки, Азаровы пугают деньги, и они вместе с более-менее способными людьми выезжают из страны. Никто не говорит об отмене налогов. Они даже не думают в эту сторону!
Украина сошла с ума, глядя бестолковые ток-шоу, на которых не говорят о проблемах семей, о том, что в Украину не идут деньги, а значит, завтра у них не будет работы. Людям не разъясняют порочность системы.
Вдумайтесь, учитель, врач, милиционер, вы все задушены налогами! Покупая любой товар, вы платите НДС, пошлины, акцизы, а государство на эти деньги заставляет вас же стоять в очереди, просить, вымаливать. И это же порочное государство порождает порочных политиков, которые не говорят про то, как завлечь деньги на территорию Украины, став привлекательной страной для денег.
5/10, как святая вода для политических чертей. Они боятся даже думать об этом, не то что говорить.
- Смертна кара у часи війни: вибір між гуманізмом і виживанням Дмитро Зенкін вчора о 23:08
- Про оскарження рішень військово-лікарських комісій (ВЛК) Світлана Приймак вчора о 23:00
- Метрики CX – клавіші фортепіано в мелодії прибутку компанії Андрій Волнянський вчора о 22:45
- Хто має право на відстрочку та які документи необхідні? Віталій Єлькін вчора о 21:52
- Як зробити освіту практичною: дієві рішення для університетів Віталій Кухарський вчора о 19:28
- 69-та сесія Комісії ООН зі становища жінок стартувала сьогодні Галина Скіпальська вчора о 15:48
- Що не так із ресурсними угодами США? Ксенія Оринчак вчора о 15:00
- 3526 млрд грн збитків довкіллю: як притягнути агресора до відповідальності? Юлія Овчинникова вчора о 14:42
- Стратегічні та критичні надра. Що це? Віталій Соловей вчора о 14:24
- Україна – "воєнний дикобраз" серед світових хижаків Валерій Карпунцов вчора о 13:37
- Росія не зупиниться: чому майбутнє Європи залежить від України Георгій Тука вчора о 12:43
- Криптоскам на довірі: як не втратити своїх коштів у цифрову епоху Ігор Шевцов вчора о 11:01
- OFAC, санкції та український бізнес: що потрібно знати енергетичним компаніям Ростислав Никітенко вчора о 08:06
- Чому просто "бути на виду" вже не достатньо? Андрій Волнянський 09.03.2025 23:05
- Зброя в тіні недбалості: як одна помилка важить більше за два вироки Дмитро Зенкін 09.03.2025 23:01
-
Чому Трамп не підтримуватиме план Європи щодо України
Думка 9708
-
ПриватБанк змінює застосунок Приват24. Що буде нового – фото
Фінанси 2554
-
Яка країна стане новим центром сили у світі
Думка 1729
-
Шпигунство Google, Контрабанда від Coca-Cola, Вчені клонують мамонта. Найкращі історії світу
1206
-
Секретні ритуали успіху: несподівані звички мільярдерів, президентів і визнаних геніїв
Життя 1124