Киселёв сошёл с ума
От подобных передач, промывающих мозги своим собственным гражданам, уже очень сильно веет кладбищенским духом.
Известный российский журналист вышел с утра из здания телестудии, возле которой стояла карета скорой помощи, после этого его никто не видел. По непроверенным слухам, Дмитрия Киселёва отвезли в Московскую психиатрическую больницу №1 с острым приступом паранойи. О дальнейшей судьбе ведущего программы «Вести недели» ничего не известно.
Официальный рупор Кремля Киселёв превратился в обыкновенного тролля, на этот раз выбравшего целью Президента Украины. С каждым новым выпуском передачи уровень троллизма растёт… Судя по всему, Путин никак не может успокоиться по поводу евроинтеграции Украины и то устами Глазьева пугает Украину тридцатью тремя несчастьями, то устами псевдожурналиста Киселёва сообщает об исчезновении самолёта Президента. Но эти господа даже не замечают того, насколько сейчас они уродуют имидж России, делая нелепые предсказания, запугивая несчастьями. Они не замечают, в каком гнилом болоте квакают.
А в это время в украинском парламенте в первом чтении приняты последние два евроинтеграционных закона. Президент умудрился сделать так, что замолчали Кокс и Квасневский со своим рекомендациями по поводу правосудия. 19 ноября будет проголосованы во втором и третьем чтении евроинтеграционные законы, их подпишет Президент и спокойно 28 ноября по плану, согласованному со всеми европейскими странами, полетит в Вильнюс подписывать соглашение об ассоциации с ЕС.
Конечно, после подписания жизнь сразу не улучшиться, и поводов у троллей, типа Глазьева и Киселёва будет ещё много и о растущей безработице, и о проблемах с бюджетом, и о долгах Украины. Но главное будет сделано: тысячелетний путь в Европу для Украины закончится успешно! А Янукович автоматически станет главным евроинтегратором и одним из европейских президентов, в то время как от Путина и его троллей всё сильнее будет пахнуть венками.
Когда-то в Советском Союзе нас пугали шоковой терапией Польши. Советская пропаганда показывала огромные очереди, безработицу, недовольство польских граждан, но Польша однозначно отвернулась от дикого СССР, от объятий братской России, и сломя голову побежала в Европу, подальше от красной чумы и имперских амбиций Кремля. Киселёв уже тогда работал в СМИ, и уже тогда пугал граждан ужасами. С тех времён прошло более 20 лет, Польша – одна из успешных стран ЕС. Шоковая терапия закончилась хорошими дорогами, нормальным бизнесом, европейскими паспортам. А Киселёв в это время пугает россиян теперь уже бедами Украины, показывая, как будет действовать в ближайшее время пропагандистская машина Кремля, оболванивания своих собственных граждан. Потому что пропагандистская риторика Кремля, Президента Путина, премьера Медведева, правящей партии и журналистов, подобных Киселёву, направлены исключительно на внутреннее потребление. В мире этот бред уже давно никто не слушает, а после подписания Вильнюсского саммита перестанут слушать и в Украине.
От подобных передач, промывающих мозги своим собственным гражданам, уже очень сильно веет кладбищенским духом. Все имперские амбиции Путина будут похоронены именно на Вильнюсском саммите. Украина и Молдова идут в Европу, а в скорости к ним присоединиться и Белоруссия. Или «батька» сам погонит свой народ в Европу, чтобы отмыться перед потомками, или следующий Президент страны, но Белоруссия тоже будет отрываться от братских когтей Кремля.
- Очікування vs реальність: правда про старт кар’єри в IT Сергій Немчинський 10:36
- З чого починати описувати бізнес-процеси? Жанна Кудрицька вчора о 23:46
- Неустойка за неповернення майна з оренди: між штрафом та пенею Дмитро Шаповал вчора о 13:56
- Стягнення шкоди з закладу освіти та батьків внаслідок пошкодження ока дитині Артур Кір’яков вчора о 13:11
- СЗЧ – вихід з ситуації є Сергій Пєтков вчора о 10:18
- Декілька ФОП: оптимізація податків чи дроблення бізнесу? Сергій Пагер вчора о 09:07
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі Галина Скіпальська 23.04.2025 17:02
- ПРРО як шлях до детенізації бізнесу та збільшення надхожень у бюджет Андрій Сухов 23.04.2025 11:59
- Cпеціальні військові операції – міжнародна політика кремля Сергій Пєтков 23.04.2025 10:18
- 100 днів, які не повернули мир в Україну Дмитро Пульмановський 23.04.2025 10:15
- За фасадом новобудови: як виявити ризики перед купівлею Юрій Бабенко 22.04.2025 15:32
- Як енергетичні компанії оптимізують КІК: досвід ЄС та українські реалії Ростислав Никітенко 22.04.2025 11:46
- 4 помилки, які заважають власнику бізнесу побудувати сильну компанію Олександр Висоцький 22.04.2025 10:27
- Где покупать жилую недвижимость и какую? Володимир Стус 21.04.2025 23:53
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям Сергій Пєтков 21.04.2025 19:52
- Стажування і підвищення кваліфікації: сенси та підходи 139
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям 102
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі 93
- Китай закручує "рідкоземельну гайку". Як Україні скористатися своїм шансом? 92
- Компенсація 1,5 млн грн моральної шкоди з рф на користь киянина за "повітряні тривоги" 79
-
Виробництво шоколаду та ковбас під загрозою через блокування імпорту ароматизаторів
Бізнес 14839
-
У Вашингтоні вже розуміють, що не зможуть лише самотужки домогтися миру
Думка 10514
-
Трамп поспішає, бо і допомагає Кремлю, і штовхає його в економічну прірву одночасно
Думка 9423
-
Гормональні підказки після 30: коли втома, дратівливість і зайва вага — це не випадковість
Життя 6958
-
А що ж Україна — де її винагорода за жертви і героїчний спротив
Думка 6685