Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
19.01.2018 16:35

Зачем нам КриптоДемократия?

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

О новой эпохе, и том, как криптошифрование уничтожит бюрократию, финансовые махинации и защитит ваши конституционные права.

О новой эпохе, и том, как криптошифрование уничтожит бюрократию, финансовые махинации и защитит ваши конституционные права.

Меня часто спрашивают, зачем я связался с Bitcoin. Как можно верить в эту никем не контролируемую систему, не подкреплённую ни золотым запасом, ни акциями, ни деньгами. Отвечаю, мне это выгодно. Криптовалюта основывается на: А. прорывных технологиях по шифрованию данных (блокчейн); B. вере людей в стоимость денег. Этого достаточно, чтобы тысячи людей по всему миру зарабатывали баснословные деньги, я хочу быть в их числе и вам советую.

Breakthrough.jpg

Но интересно не то, что такое криптовалюта, и как она работает. Информацию об этом вы можете найти самостоятельно. Интересно, как новые технологии по шифрованию данных поменяют государственное устройство. Блокчейн уже внедряется для государственного документооборота в таких странах как США, Эстония, Нидерланды (в этих трёх странах блокчейн используется в сфере медобслуживания), Швеции (учёт земельных участков), ОАЭ (весь государственный документооборот).

Фишка блокчейна — безопасность и анонимность. Если вы будете голосовать на выборах через эту технологию, ваш голос не украдут. Ваши права собственности на недвижимость или интеллектуальную собственность не будут использованы никем, кроме вас. Никогда. Поэтому мне, моей семье, моим согражданам, моей политической партии «5.10» выгодно криптошифрование. Когда государственный аппарат Украины перейдёт на блокчейн, госчиновники лишаться возможности воровать и брать взятки, наступит новая эпоха. Представьте себе страну без коррупции и бумажной волокиты, с честными судами и выборами, с прозрачным документооборотом. И всё это благодаря новым технологиям.

КриптоДемократия — это когда вы ни у кого ничего не спрашиваете и ничего не боитесь, потому что все ваши гражданские права гарантированы криптошифрованием.

Все программы украинских партий записаны в классическом, текстовом варианте и прошли регистрацию в Министерстве юстиции. Весь партийный документооборот ведётся в бумажном виде. Но времена меняются. На мировую арену вышли новые технологии, с которыми Политическая Партия «5.10 » связана напрямую. Мы увидели воплощение наших либертарианских идей в криптовалюте и новых технологиях шифрования.

В чём либертарианская суть Bitcoin? В том, что каждый имеет право свободно зарабатывать, а государство занимает лишь роль арбитра, не вмешиваясь в денежные транзакции граждан и не облагая никого данью. Поэтому я поддерживаю криптовалюту не только как бизнесмен, понимая, насколько выгоден Bitcoin, но и как лидер политической партии. В ближайшие годы мы увидим, как мир вступает в новую эпоху, и станем свидетелями глобальных перемен в финансовой системе. Люди будут получать всё больше и больше прав и свобод.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]