Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
04.08.2022 21:42

Пари на миллион долларов

Вчитель історії, заступник директора школи, викладач у виші на історичному факультеті

Как можно было бы за две недели стать долларовым миллионером, имея в кармане только 3 060 долларов? Очень просто. Надо было купить акции компании …. . Какой компании? Отвечаем.

Вот так росла стоимость акций компании AMTD Digital за последние две недели.

Вы слышали когда-нибудь и что-нибудь про компанию AMTD Digital? Да о ней вообще до начала августа никто и ничего не знал. И в этом нет ничего удивительного. Она вышла на фондовую биржу только две недели назад и её акции стоили 7.8 долларов за акцию. При этом капитализация компании составила 1.5 миллиарда долларов. Кого этим сегодня удивишь, когда море стартапов стоят более 1 миллиарда долларов. А если учесть, что её выручка в 2021 году, согласно данным регулирующих органов составила всего 25 миллионов долларов, то тут вообще не о чем говорить.

Но не прошло и двух недель, как компания стала стоить дороже  Coca-Cola и Bank of America, достигнув отметки в 310 миллиардов долларов.

Итак, с компанией мы выяснили. А дальше дело техники. Чтобы стать миллионером, надо было две недели назад купить 392 акции этой компании по 7.8 долларов за акцию, на сумму 3060 долларов, а затем продать их все 2 августа, когда их цена достигла отметки в 2 555 долларов. И всё. Вы миллионер.

Сегодня об этом написали все мировые СМИ.

На основании вышеизложенного, я могу сделать вывод, что любой человек на планете, в любое время и, независимо от состояния экономики, своих знаний, названий разных компаний, может стать миллионером, долларовым миллионером. При одном условии.

В этом условии три слова.

И я готов заключить пари с любым несогласным на тот же миллион долларов.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]