Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
11.03.2016 13:35

Новый Премьер

Лідер Громадської ініціативи "Розвиток Середнього класу"

А давайте не совершать ошибку, которую уже неоднократно совершали

Президент Петр Порошенко заявил о том, что готов сотрудничать с любым Премьер-министром.

На византийском языке это означает, что в Украине вскоре появится новый Премьер.

Премьер, который должен повести наше государство по новому пути развития.

Давайте попробуем не совершать вновь ошибку, которую уже неоднократно совершали,- позволять ИМ нанимать на работу руководителя исполнительной власти государства без согласования с НАМИ, обществом.

Пусть потенциальный претендент подготовит и задекларирует четкую программу модернизации Украины – долгосрочную Программу социально-экономического развития страны, имеющую точные цифровые показатели развития. Показатели уровня жизни людей и развития общества, которые являются плановыми на несколько лет, и по выполнению которых, мы можем судить об эффективности действий исполнительной власти.

Причем, такую Программу потенциальный претендент представит не только в Парламенте, уже давно ставшем рудиментарным органом представительской демократии, а всему украинскому народу, который сможет оценить претендента по конкретным планам, а не по красивым, но мало конструктивным лозунгам.

Ведь у нас в стране демократия. Правда?

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]