Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
04.10.2016 12:50

Позорное голосование

Голова громадської організації "Всеукраїнське об'єднання Захист Нації"

Я ни в коем случае не выгораживаю судей.

Не хочу выступать адвокатом кого-то, так как специфика вопроса сильно уж запутана, но позвольте само по себе голосование – это, что было такое? По 10 раз возвращаться к голосованию и после этого кто-то еще будет утверждать, что у нас в стране есть реальная, а не фиктивная коалиция? Издевательство какое-то над людьми если честно.

Можно ли предъявить 226 подписей под документом о парламентском большинстве? Если их нет, то должны идти 30 дней до роспуска Верховной Рады и назначение новой даты выборов. И так видно по голосованию за судей, что это все фарс с коалицией – её нет! А есть только ситуативные союзники в виде «Воли Народа», или «Возрождения», которые в полной мере несут ответственность за правительство Гройсмана и Генерального прокурора – Юрия Луценко.

Но, возвращаясь к теме судей, я полностью соглашусь с экспертами и теми депутатами, которые утверждаю, что такие голосования могут быть обжалованы практически любым европейским судом, да и не только европейским. Как бы там не относились к прошлой власти, у них одного нельзя было отнять! Коалиция была не фиктивная, а всегда реальная и с жесткой вертикалью власти, по крайней мере до конца 2012 начала 2013 года, до того момента когда Янукович начал вводить новых людей в руководство партии. 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]