Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
22.05.2022 17:02

Российский суд на защите жопы Путина!

Президент Юридичної компанії "Ніколас"

О судебном процессе над Юрием Шевчуком.

В России сейчас проходит крайне интересный с точки зрения судочинства, судебный процесс над певцом Юрием Шевчуком, заявившим на концерте что: "Родина - это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать...!" За это заявление Шевчука обвиняют дискредитации Вооруженных Сил РФ!

В связи с этим несколько советов адвокату Шевчука, который будет защищать его на этом процессе.

Во-первых, надо заявить ходатайство о проведении экспертизы жопы президента. Ведь не исследовав должным образом этот предмет группой экспертов, нельзя сказать о его влиянии на престиж вооруженных сил России. Нельзя же все свести к голословному утверждению, что после трех месяцев войны в Украине, армии РФ светит ЖОПА! Тут надо все исследовать досконально, установить причинно-следственные связи Жопы в армии РФ и жопы президента РФ.

Во-вторых, после экспертизы надо заявить ходатайство об исследовании жопы президента в суде, для формирования у судьи обоснованного внутреннего убеждения о необходимости эту жопу мусолить и целовать. Кстати, судья может даже продемонстрировать присутствующим на заседании, как именно эту жопу президента надо мусолить и целовать!

В-третьих, надо привлечь к участию в этом судебном заседании министра обороны РФ Шойгу! Он не только точно знает как и где надо мусолить и целовать жопу Путина, но и дополнительно может предоставить суду исчерпывающую информацию о взаимосвязи между мусолением и целованием жопы Путина и престижем Вооруженных Сил России! Этой особо секретной информацией в полной мере обладает только Шойгу!

Обязательно надо заявить ходатайство о максимальной открытости судебного процесса с освещением в СМИ! Ведь большинство российского народа хоть и мусолит и целует изображение жопы Путина, но может делать это неправильно и недостаточно патриотично!

И конечно, очень интересно будет ознакомиться с Решением суда в Санкт-Петербурге, где будет подробно изложен результат защиты отдельной части тела Президента России! Ведь у него еще много других частей тела. И народ России наконец получит юридически обоснованные указания как эти части тела правильно мусолить и целовать!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]