Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
07.10.2019 15:22

Популизм команды ЗЕ, или реальное Народовластие?!

Керівник видавничого дому "BUSINESS КОМПАНЬЙОН". Заступник голови ГО "Українська організація захисту споживачів послуг"

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, заявил, что закон про "Особый статус Донбасса" -"Це закон буде писатися разом з суспільством, тому що це питання дуже важливе для всієї держави".

Громкое заявление, только какова доля в этом заявлении от реальной жизни, а сколько популизма? "Вместе с общественностью"- это как, по каждому пункту закона проводим референдум? Или привлекать общественные организации, этих привлекаем, а этих нет? Так этот этап наша "Ассоциация защиты прав потребителей услуг" уже прошла (когда принимали закон "О защите прав потребителей финансовых услуг")....и даже «пригласительную» открытку на обсуждения не получили (эксперты, 30 000 тыс.чл. организации, аналитики, то чем располагает Ассоциация, этого мало наверное для приглашения). А мнение команды Порошенко, так же будет учтено?))) Забыл, ведь есть ещё интернет, и каждый сможет проголосовать, и даже дед в заброшенной богом Хацапетовке))….

♦️ Популизм, это то что вогнало Украину в дерьмо, в котором мы до сих пор и барахтаемся. Ждем приглашения!!!!)))

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]