Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
11.05.2013 05:01

Проект «Есть идея»

CEO міжнародної платіжної системи LEO, Голова наглядової ради IBOX BANK

Мощная платформа для развития, обмена, реализации идей...

Организовывая или принимая участие в молодежных мероприятиях, каждый раз убеждаюсь в том, что у наших молодых украинских граждан уже выработано множество идей-предложений о том, как сделать улучшить нашу жизнь; чего для этого не хватает в повседневной жизни. Но, к сожалению, не всегда эти идеи «приходят по адресу». Наоборот, они теряются, энтузиазм молодежи по данной причине снижается, а Украина развивается «по накатанной».

Именно поэтому я рекомендую в качестве эффективной площадки для воплощения идей в жизнь интернет-портал  «Есть идея» - http://www.eidea.org.ua!

e_ideya.JPG

«Есть идея» - это мощная платформа для развития, обмена, реализации идей! Это сайт для тех, у кого есть чем поделиться с широкой аудиторией единомышленников и оппонентов, для тех, кто желает выразить собственное, обжаловать чужую точку зрения, даже более того - воплотить свой уникальный и креативный замысел в жизнь!

Кто владеет информацией - владеет миром! «Есть идея» - это пространство, на котором ты всегда можешь посмотреть на все без искажающих линз чьих-то идеологических убеждений или стереотипов! Теперь ты сам называешь вещи своими именами и решаешь, где черное, а где белое!

Суть работы на портале идей проста. Регистрируйся, высказывай свои взгляды на дискуссионные вопросы, подавай собственные идеи по улучшению всех аспектов общественной жизни. Ваша точка зрения подлежит широкому обсуждению и голосованию на портале! Те идеи, которые вызовут наибольший общественный резонанс и поддержку пользователей, в итоге будут реализованы!

Желаю именно Вам стать эффективным реформатором развития Украины.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]