Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
13.04.2011 14:40

Заколдованная принцесса

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Украине 19 лет. Молодая и красивая она живет между благополучной Европой и огромным монстром – Россией. Все хотят Украину. Россия быстро и сразу в силу хамского воспитания, да еще из-за доступности и дешевизны Украины, а Европа хочет длительных отношений,

Украине 19 лет. Молодая и красивая она живет между благополучной Европой и огромным монстром – Россией. Все хотят Украину, потому что красивая. Россия быстро и сразу в силу хамского воспитания, да еще из-за доступности и дешевизны Украины, а Европа хочет длительных отношений, но с оговорками и сомнениями.

princess.jpg

Украина как красивая девушка остается заколдованной европейской принцессой. В детстве ее украли у богатых родителей – европейских королей, воспитывали ее в бедной простой хатке вместе со сводным русским братом.

Бедные приемные родители поневоле привили неправильные установки девочке – что вечно нужно дружить с русским братом и не расставаться с ним всю жизнь, что она родилась бедной и проживет всю свою жизнь в нищете.

И вот ей 19, и чары бедности держат ее цепкими объятиями в этих ложных убеждениях. Те же бедные родители внушили ей, что богатая, красивая Америка рухнет и разорится, Европа перессориться и хочет просто воспользоваться бедной Украиной, а русский брат, хоть и бедный, но добрый.

Но вот в последнее время Украина начала часто заглядывать в Интернет, стала больше думать о своем будущем. Разглядывая великолепную, шикарную жизнь европейцев и американцев, она тоже захотела стать частью того мира. Она вдруг подумала: «Может быть, я и рождена бедной. Но мое место там – среди королей Европы. Я хочу замуж за принца». И с этого момента чары начали спадать. Ее желание начало разрушать путы нищеты.

Для начала она послала куда подальше бедного сводного брата, который грузил ее своими проблемами, а попросту пытался бесплатно использовать свою сестру. Также она решила во что бы то ни стало, попасть на европейский бал жизни и там выйти замуж за принца. Вот только олигархическая жаба в правительстве никак не отпускала Украину в свободную Европу. Но принцесса уже знала, что ей нужно – избавиться от жабы и получить долгожданную свободу, распахнув окна, открыв границы и воссоединиться со своей королевской семьей.

Мысли юной Украины постепенно становились правильными. «Лучше быть богатой и красивой, чем бедной и больной».

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]