Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
18.06.2013 11:00

Янукович, Яценюк, Кличко – это выбор без выбора

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Шило, мыло, пассатижи.

Шило, мыло, пассатижи.

Что будет с Украиной, если Президентом с 2015 по 2020 год останется Виктор Янукович?

Какие перемены произойдут, если Президентом Украины с 2015 по 2020 год станет Арсений Яценюк?

Вдумайтесь, что поменяется лично в вашей жизни, если Президентом Украины с 2015 по 2020 год будет Виталий Кличко?..

Те же лозунги, те же люди в правительстве, те же проблемы. И так из года в год, из десятилетия в десятилетие. Беспросветная нищета и безнадёга, сказки про «покращення» и справедливость. А народ по-прежнему мечтает жить по-человечески, с завистью наблюдая по телевизору за сытой европейской и американской жизнью.


яценюк кличко янукович.jpg


Просто задайте сами себе вопрос – вы хотите лучшего будущего для своих детей? Вы хотите получать зарплаты и пенсии на уровне развитых стран мира? Вы хотите вести полноценный образ жизни, пользуясь всеми благами цивилизации?

Придётся отказаться от старых, замшелых схем мышления. Выйти из идейного тупика и отказаться голосовать за Юлю, Витю, Васю, Петю, которые используют бюджет страны как собственный карман. Граждане Украины должны начать думать О СВОЁМ БЛАГОСОСТОЯНИИ и голосовать ЗА ИДЕЮ, выгодную им и их семьям.

Объединить и по-настоящему сплотить народ Украины могут блестящие перспективы будущего, отмена налогов для всех, потому что деньги хлынут в безналоговое государство.

  • 5% с продаж , и нам не понадобятся налоговые инспекции, налоговая полиция. Коррупция отомрёт сама собой.

    10% социального налога , и этого с головой хватит, чтобы обеспечить пенсии и зарплаты бюджетникам.

Боритесь за себя, за страну, в которой дети будут жить роскошной жизнью! Если политики не предлагают перспективы, не предлагают будущее, нет смысла менять Януковича на Яценюка, Яценюка на Литвина, и их всех вместе на Тимошенко.

Чтобы избавиться от комаров, нужно осушить болото. Революционная идея 5.10 предлагает убрать государственный контроль из экономики, дать полную свободу бизнесу, сократить государственный аппарат в 10 раз, избавиться от разрешительной системы, отменить все налоги, кроме 5% с продаж, которые платит покупатель и 10% социального налога, который платит получатель зарплаты.

Мы можем стать обеспеченными и респектабельными гражданами, заставив весь мир уважать Украину за простоту и выгодность ведения бизнеса.

Выбор за вами. Фактически, нам необходимо переучредить государство, и с помощью простых правил 5.10 переобустроить экономику страны.


www.balashov.com.ua


Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]