II Ежегодный Экономический Форум стран СНГ и Ближнего Востока 2011
II Ежегодный Экономический Форум стран СНГ и Ближнего Востока 2011 проходил в столице Украины с 2 по 3 ноября. Программа форума была очень информационно насыщена, и проходила в дружественной атмосфере конференц-залов отеля Премьер-Палас.
Открывала форум Ирина Бережная – Народный депутат Украины, она приветствовала участников и рассказала об особенностях экономики стран, представленных на мероприятии, а также о истории их развития и международном сотрудничестве с ними Украины.
Доклады спикеров сопровождались активным обсуждением после каждойплатформы, что позволило детально рассмотреть все тонкости финансовой,экономической и юридической сфер международного сотрудничества компаний станБлижнего Востока и СНГ. Второй по счету экономический форум отличился вэтом году более качественной аудиторией, ведь ярко представлен топ-менеджментлидирующих компаний разнобразных сфер экономики и финансов.
Участиники форума прослушали доклады и выступления сприкеров, а вперерывах знакомились, обсуждали волнующие темы, спорные вопросы докладов, и шаги к сотрудничеству.
Алена Дегрик – со-организатор II Ежегодного Экономического Форума странСНГ и Ближнего Востока 2011 делится впечатлениями:
- Мы очень тщательно готовились к проведению этого мероприятия, снетерпеньм ждали открытия и честно говоря, боялись. Все организаторы форумаодинаково старались и были оптимистично настроенны, но все же поводов дляпереживания было достаточно. После первой платформы уже стало легче, ведь нас срадостью приветствовали довольные участники форума. Мероприятие преподноситлюдям новые возможности, они делятся опытом с компетентными специалистами,советуются - все это для большинства мало возможно, поэтому большей награды затруды и представить невозможно!
Вечерняя развлекательная программа в SKY BAR разрядила деловуюобстановку форума и позволила его участникам расслабиться и окунуться ватмосферу праздника и торжества в первый день мероприятия.
На второй день организаторы форума предусмотрели менее интенсивнуюпрограмму, сократив число доклавов, и отдав предпочтение налаживанию деловыхконтактов между участниками. Для более благоприятной атмосферы первичныхпереговоров предусмотрены бизнес-встречи в формате В2В, где представителикомпаний могут друг дугу предложить выгодные условия сотрудничества иразработать планы дальнейшего совместного развития.
Уникальное и неординарное событие экономической сферы натерритории Украины - II Ежегодный экономический форум стран БлижнегоВостока и СНГ выполнил свою почетную миссию. Создавая условия для деловыхпереговоров между большим количеством компаний, развивается международноесотрудничество Украины со странами Ближнего Востока. Привлечение инвесторов вразные сегменты экономики, отечественного производства и бизнеса значительноповышают авторитет Украины в международном масштабе. Успех мероприятия еще разподтверждает потенциал развития Украины.
- Суд не задовольнив позов батька-іноземця про зміну місця проживання дитини Юрій Бабенко 17:15
- Як повернутись до програмування після довгої IT-перерви Сергій Немчинський 16:39
- Моральна шкода за невиконання рішення суду Артур Кір’яков 14:21
- Путінський режим знову показує своє справжнє обличчя: цього разу – проти азербайджанців Юрій Гусєв 10:51
- Зелений прорив 2025: як відновлювана енергетика відкриває шлях для України Ростислав Никітенко 10:22
- "Розумні строки" протягом 1200 днів: чому рішення у справі стає недосяжним Максим Гусляков 28.06.2025 20:49
- Мир начал избавляться от иллюзий, связанных с ИИ Володимир Стус 27.06.2025 23:54
- Триваюче правопорушення – погляд судової практики Леся Дубчак 27.06.2025 16:19
- Дике поле чи легальна сила: навіщо Україні закон про приватні військові компанії (ПВК)? Галина Янченко 27.06.2025 16:03
- Реформа "турботи" Андрій Павловський 27.06.2025 12:07
- Оцінка девелоперського проєкту з позиції мезонінного інвестора, як визначити дохідність Роман Бєлік 26.06.2025 18:39
- Весна без тиші: безпекова ситуація на Херсонщині Тарас Букрєєв 26.06.2025 17:24
- Краще пізно, ніж бідно: чому після 40 саме час інвестувати в фондовий ринок Антон Новохатній 26.06.2025 16:20
- Коли рак – це геополітика. Або чому світ потребує термінової операції Дана Ярова 26.06.2025 12:35
- Президент поза строком: криза визначеності й мовчання Конституційного суду України Валерій Карпунцов 26.06.2025 12:18
- Президент поза строком: криза визначеності й мовчання Конституційного суду України 716
- Як керувати бізнесом за тисячі кілометрів і залишатися лідеркою: мій особистий досвід 616
- "Розумні строки" протягом 1200 днів: чому рішення у справі стає недосяжним 256
- Реформа "турботи" 182
- Житлово-будівельні товариства: як знизити ризики у новому житловому будівництві 113
-
Шалений дефіцит ракет. Чому чиновники гальмують розвиток системи ППО-ПРО України
35817
-
Чому ми роками терпимо токсичних людей і як захиститися від маніпуляторів
Життя 11597
-
Літній базовий гардероб – 2025: як зібрати стильну і зручну капсулу – пояснює стилістка
Життя 6240
-
21 удар по одному заводу. У Дрогобичі розповіли про наймасштабнішу атаку за час війни
Бізнес 3778
-
Антиамбітність – не лінь, а вибір: чому slow success набирає обертів
Життя 2363