Астрофискальный прогноз на 2015 год
Пригодятся соленья, крупы, консервы и свечи. От мрачных мыслей будут отвлекать политические и развлекательные ток-шоу, которых в 2015-м году станет больше.
Пригодятся соленья, крупы, консервы и свечи. От мрачных мыслей будут отвлекать политические и развлекательные ток-шоу, которых в 2015-м году станет больше.
Овны
Целый год вас будут стричь, и состригут даже больше, чем в прошлый год. В связи с тем, что у вас осталась ещё немного шерсти, и государственный аппарат это видит, стрижка неизбежна.
Звёзды советуют вам указать в нулевой декларации, что вы миллионер, чтобы потом не пришлось платить 30% за разницу между доходами и расходами.
Тельцы
Тельце тельца в 2015 году потеряет в весе, но не из-за правильного питания и спорта, а из-за постоянных нервов и некачественных продуктов. Сконцентрируйтесь на семье. Экономьте.
Не бойтесь того, что данные о ваших доходах из налоговой попадут в руки бандитам — в этом году вам будет сопутствовать удача.
Близнецы
Обратите внимание на своё психическое здоровье. В 2015 году вероятно раздвоение личности. С одной стороны, вы будете рассказывать государству, что платите налоги, а с другой — делать всё, чтобы их не платить.
Ощущение несоответствия между тем, как вам хотелось бы жить, и тем, как вы на самом деле живёте, будет нарастать. Звёзды советуют вам сконцентрироваться на домашних делах.
Раки
В 2015 году раки наконец-то начнут свистеть, потому что в карманах у раков может не оказаться ни копейки денег. Пятьтесь назад и снижайте потребление.
Желательно избавиться от второго автомобиля в семье, особенно если объём двигателя превышает 2,5 литра. Но не падайте духом! Поездки в общественном транспорте принесут вам новые интересные знакомства.
Львы
В 2015 году львы оголодают окончательно и перестанут предпринимать попытки охотиться. Исчезнет практически вся питательная среда для бизнес-хищников, поэтому у вас наступит апатия.
Простаивая в очередях государственных учреждений, вы можете начать тесно общаться с другими видами животных. Возможны также спонтанные вспышки агрессии. Не тратьте свои силы на облезлых котов. Посвятите время общению с близкими людьми.
Девы
Будьте осторожны! Вас может подвести ваша девичья память, и вы забудете внести всю свою недвижимость в обязательную для всех отчётную налоговую декларацию. Звёзды предупреждают вас о налоговых штрафах, которые истощат ваш бюджет.
Займитесь своим внешним видом, но не увлекайтесь, в 2015 году денег будет мало.
Весы
Весам в 2015 году делать будет особо нечего. Доходы с расходами всё равно не сойдутся, поэтому взвешиванием заниматься не придётся. Возрастут расходы на уплату налогов и навязанные гражданам новые услуги чиновников. Возможно, даже придётся заплатить налог за то, что вы уже приобрели на свои же собственные деньги — вашу квартиру.
Старайтесь не думать о том, почему вы должны платить за то, что уже вам принадлежит, чтобы не впадать в депрессию.
Скорпионы
2015 год доведёт их до состояния, когда они будут готовы кидаться на кого угодно. Они будут рвать декларации, жалить налоговых инспекторов, плеваться ядом в телевизор при виде политиков.
Скорпионам с доходом выше среднего придётся искать пристанище в других странах и пережидать до лучших времён.
Стрельцы
Многих стрельцов в 2015 году мобилизуют и отправят на Донбасс. Многие изъявят желание взять оружие в руки сами и будут отстреливаться от всех, кого они считают врагами.
«Военный налог» в размере 2% при обмене гривны на валюту вашего положения существенно не улучшит. Звёзды советуют вам надеяться только на себя и понять, что никакой благодарности от государства не последует.
Козероги
Берегите рога! Их с помощью налогов вам всё-таки спилят. Не упорствуйте и не паникуйте, вы не можете изменить ситуацию.
Для вас наступает период благоприятный для размышлений и духовного роста. Подумайте, какими должны быть налоги, как и кем они должны распределяться, чтобы вам стало выгодно их платить.
Водолеи
Отличный год для водолеев-политиков! Вы будете много выступать на телевидении, вас будут слушать. Вам удастся протащить ваши законопроекты через Верховную Раду. Выводите капиталы в офшоры, отправляйте детей учиться в Европу, покупайте элитные иномарки и не бойтесь кары, звёзды всегда на вашей стороне.
Что касается обычных граждан-водолеев, будут перебои с водоснабжением.
Рыбы
В 2015 году состоятельные рыбы начнут мигрировать в лучшие города мира, а остальные собьются в косяк и будут защищаться от голодных фискальных акул. И тем, и другим рекомендуется ускорить реакцию и не ослаблять бдительности в течение всего года.
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі Галина Скіпальська вчора о 17:02
- ПРРО як шлях до детенізації бізнесу та збільшення надхожень у бюджет Андрій Сухов вчора о 11:59
- Cпеціальні військові операції – міжнародна політика кремля Сергій Пєтков вчора о 10:18
- 100 днів, які не повернули мир в Україну Дмитро Пульмановський вчора о 10:15
- За фасадом новобудови: як виявити ризики перед купівлею Юрій Бабенко 22.04.2025 15:32
- Як енергетичні компанії оптимізують КІК: досвід ЄС та українські реалії Ростислав Никітенко 22.04.2025 11:46
- 4 помилки, які заважають власнику бізнесу побудувати сильну компанію Олександр Висоцький 22.04.2025 10:27
- Где покупать жилую недвижимость и какую? Володимир Стус 21.04.2025 23:53
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям Сергій Пєтков 21.04.2025 19:52
- Китай закручує "рідкоземельну гайку". Як Україні скористатися своїм шансом? Ксенія Оринчак 21.04.2025 16:53
- Компенсація 1,5 млн грн моральної шкоди з рф на користь киянина за "повітряні тривоги" Світлана Приймак 21.04.2025 10:20
- Розпоряджання землею під час війни: поради юриста Сергій Пагер 21.04.2025 08:57
- Стажування і підвищення кваліфікації: сенси та підходи Сергій Пєтков 20.04.2025 19:43
- Рішенням суду з працівника (водія) стягнуто упущену вигоду Артур Кір’яков 19.04.2025 18:25
- Чому корпоративний стиль – це більше, ніж просто форма Павло Астахов 19.04.2025 12:09
- Як комплаєнс допомагає громадським організаціям зміцнити довіру та уникнути ризиків 232
- Модель нової індустріалізації України 184
- Омріяна Перемога: яким українці бачать закінчення війни? 145
- Стажування і підвищення кваліфікації: сенси та підходи 136
- Ілюзія захисту: чим загрожують несертифіковані мотошоломи 124
-
Львів планує відкрити заміський тролейбусний маршрут до сусіднього села
Бізнес 31368
-
Хто такі світчери і чому вік — не привід боятись почати з нуля
Життя 5904
-
"Дитячий бонус" $5000: Білий дім збирає ідеї для збільшення народжуваності у США
Бізнес 4800
-
Держборг України у 2025 році вперше перевищить "психологічну" позначку 100% – МВФ
Фінанси 4443
-
Японські інвестори влаштували розпродаж іноземних облігацій після мит Трампа
Фінанси 4120