No money, no woman
Жестокая правда жизни. Вы не способны обеспечить своих женщин.
Нет денег, нет женщины. С древних времён все войны начинались по двум причинам: за женщин и за ресурсы. С тех пор в человеческих сообществах практически ничего не изменилось. Только войны за женщин (я имею ввиду самых красивых, а не самых доступных), ведутся с новой технологической изощрённостью.
Вдумайтесь, украинские мужчины, ваши женщины оказались в самом униженном положении. Достаточно образованные, с европейской внешностью, они оказались рядом с мужчинами, которые не способны их обеспечить. Я имею ввиду всех мужчин на территории Украины. Слава об украинских женщинах в Европе – как о женщинах доступных, то есть недорогих. Наши женщины в большем количестве, чем мужчины, едут на заработки в благополучные страны. Заниматься проституцией, убирать дома, смотреть за детьми, в редких случаях они находят себе недорогих мужей и покидают родину. Ну а самые красивые женщины Украины, модели, бывает, выходят замуж. И не удивительно, что какая-нибудь 20-летняя девочка выскочит за мультимиллионера или миллиардера и обеспечит его детям хороший генофонд. Украинские мужчины не способны обеспечить своих женщин.
Экономика Украины на нуле. И только небольшая сверхбогатая группа на верхушке власти, завязанная на сырьевом бизнесе, называемая кланом, чиновниками-капиталистами, имеют возможность разводиться с очень обеспеченными жёнами и брать себе более молодых и красивых. Золотой истеблишмент Украины успевает либо по три-четыре раза жениться на моделях, осыпая благами своих избранниц, либо имеют по несколько красивых любовниц. А подавляющее большинство бедных мужчин Украины, у которых нет возможности заработать на пропитание, достойную одежду и обеспечение своей женщины, завистливо облизываются, скрипя зубами на проезжающие мимо авто с красивыми дамами или матюгаются, сидя у мониторов, выискивая в таблоидах очередную сплетню про то, что богатые меняют женщин, как перчатки.
У большинства мужчин Украины отобрали право на женщин, отобрали право на деньги. No money, no woman. Жестокая правда жизни. И всё это убили налоги, которые чудесным образом из ваших карманов в аптеках и магазинах, при оплате коммунальных платежей, покупке авто, перекочёвывают в растопыренные карманы чиновников-миллиардеров. Именно налоги, пошлины, акцизы обогащающие правящую верхушку, позволяют им пользовать ваших женщин, они толкают огромное количество наших женщин на заработки куда-нибудь в Европу убирать дома, работать медсёстрами или проститутками. Униженные и оскорблённые мужчины Украины даже не задумываются, как освободиться от этого унижения, безденежья, упрёков жён, невозможности заработать на пропитания. Просто осознайте: налоги убивают в вас мужчин. И чтобы красивые женщины со всего мира поехали на территорию Украины, чтобы не наши сёстры и жёны ехали на заработки в чужие страны, а чтобы сюда поехали деньги и самые красивые, богатые люди планеты, нам необходимо стать самой выгодной страной для денег. Женщины всегда смотрят на территории с большим запасом денег.
Великолепная мода, шикарная одежда, потрясающее питание, как и лучшая медицина в мире – всё это не может возникнуть на территории Украины при существующей налоговой системе. Мысленно уберите пошлины, акцизы, налоги с территории Украины, представьте себе страну с разрешённым хождением любых валют, и вы увидите, как сюда хлынут потоки денег, создавая здесь новую инфраструктуру из финансовых учреждений, торговых представительств, новейших производственных линий, технологических цепочек. Инновации появляются там, где много свободы и много денег. Сама суть налоговой революции Золотой Украины заключается во всеохватывающем стремлении завлечь деньги на территорию Украины. Речь не идёт о мелких инвестициях, прокачанных через офшор олигархами, речь не идёт о жалких кредитах МВФ. Речь идёт о новом экономическом порядке на земном шаре, когда огромная территория Украины появится на карте мира, окрашенная в золотой цвет, потому что это новый мировой Клондайк.
Хотите красивых женщин? Отменяйте налоги!
- Стягнення шкоди з закладу освіти та батьків внаслідок пошкодження ока дитині Артур Кір’яков 13:11
- СЗЧ – вихід з ситуації є Сергій Пєтков 10:18
- Декілька ФОП: оптимізація податків чи дроблення бізнесу? Сергій Пагер 09:07
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі Галина Скіпальська вчора о 17:02
- ПРРО як шлях до детенізації бізнесу та збільшення надхожень у бюджет Андрій Сухов вчора о 11:59
- Cпеціальні військові операції – міжнародна політика кремля Сергій Пєтков вчора о 10:18
- 100 днів, які не повернули мир в Україну Дмитро Пульмановський вчора о 10:15
- За фасадом новобудови: як виявити ризики перед купівлею Юрій Бабенко 22.04.2025 15:32
- Як енергетичні компанії оптимізують КІК: досвід ЄС та українські реалії Ростислав Никітенко 22.04.2025 11:46
- 4 помилки, які заважають власнику бізнесу побудувати сильну компанію Олександр Висоцький 22.04.2025 10:27
- Где покупать жилую недвижимость и какую? Володимир Стус 21.04.2025 23:53
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям Сергій Пєтков 21.04.2025 19:52
- Китай закручує "рідкоземельну гайку". Як Україні скористатися своїм шансом? Ксенія Оринчак 21.04.2025 16:53
- Компенсація 1,5 млн грн моральної шкоди з рф на користь киянина за "повітряні тривоги" Світлана Приймак 21.04.2025 10:20
- Розпоряджання землею під час війни: поради юриста Сергій Пагер 21.04.2025 08:57
- Як комплаєнс допомагає громадським організаціям зміцнити довіру та уникнути ризиків 234
- Модель нової індустріалізації України 184
- Омріяна Перемога: яким українці бачать закінчення війни? 149
- Стажування і підвищення кваліфікації: сенси та підходи 138
- Ілюзія захисту: чим загрожують несертифіковані мотошоломи 126
-
Казахстан заявив, що видобуватиме стільки нафти, скільки потрібно йому, а не ОПЕК
Бізнес 17904
-
"Я приніс вам мир". Чому зірвались мирні переговори у Лондоні і що далі – сценарії
13311
-
"Останній інгредієнт отруйного коктейлю". У Швейцарії стривожені різким зростанням франка
Фінанси 12912
-
Держборг України у 2025 році вперше перевищить "психологічну" позначку 100% – МВФ
Фінанси 5924
-
У юристки Панаіотіді пройшов обшук. ЇЇ чоловік Коболєв каже, що вилучили телефони й компʼютер
Бізнес 5222