Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
Институт создан, прежде всего, потому, что у нас в Украине вопросы экологии находятся на заднем плане, а в некоторых областях ситуация с экологией на грани катастрофы. Это общественная организация, в которой работают ученые в области экологии. Институт намерен активно требовать от власти и политиков решения всех экологических проблем в стране, освещать в прессе и доносить до граждан основные резонансные экологические проблемы в Украине.
Организация будет заниматься созданием экспертной и общественной дискуссионной экологической площадки, а также экологическим мониторингом всех регионов Украины.
Важной задачей института будет экспертиза законопроектов, решений и постановлений Президента, Верховной Рады, Кабинета Министров и органов местного самоуправления, разработка собственных законодательных актов и проектов экологических программ, экспертные и социологические опросы по резонансным экологическим проблемам, а также выпуск экологического бюллетеня.
Стенограмма Интернет-конференции с онлайн-трансляцией Александра Прогнимака президента Института экологической экспертизы "Зеленый стандарт".
03.03.2011 12:08
Презентация Института экологической экспертизы "Зеленый стандарт"
Организация будет заниматься созданием экспертной и общественной дискуссионной экологической площадки, а также экологическим мониторингом всех регионов Украины
2 марта во время он-лайн конференция на портале "Лига-инфо" было рассказано о целях и задачах Института экологической экспертизы "Зеленый стандарт".Вопросы участников он-лайн конференции касались основ работы Института, его задачи и возможности влияния на сложившуюся экологическую ситуацию. Также многих читателей интересовала политическая деятельность партии "Зеленые".Институт создан, прежде всего, потому, что у нас в Украине вопросы экологии находятся на заднем плане, а в некоторых областях ситуация с экологией на грани катастрофы. Это общественная организация, в которой работают ученые в области экологии. Институт намерен активно требовать от власти и политиков решения всех экологических проблем в стране, освещать в прессе и доносить до граждан основные резонансные экологические проблемы в Украине.
Организация будет заниматься созданием экспертной и общественной дискуссионной экологической площадки, а также экологическим мониторингом всех регионов Украины.
Важной задачей института будет экспертиза законопроектов, решений и постановлений Президента, Верховной Рады, Кабинета Министров и органов местного самоуправления, разработка собственных законодательных актов и проектов экологических программ, экспертные и социологические опросы по резонансным экологическим проблемам, а также выпуск экологического бюллетеня.
Стенограмма Интернет-конференции с онлайн-трансляцией Александра Прогнимака президента Института экологической экспертизы "Зеленый стандарт".
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
- Війна змінила правила гри: Україна на першому місці за передачами озброєння (2022–2024) Христина Кухарук вчора о 16:22
- Как оформить наследство в Украине, если вы находитесь за границей: пошаговая инструкция Віра Тарасенко вчора о 14:50
- Централізація закупівель: як Україна та ЄС підвищують ефективність державних витрат Олена Усеінова 23.05.2025 17:38
- Обмеження переказів між картками: що зміниться з 1 червня? Денис Терещенко 23.05.2025 15:07
- Як уникнути блокування податкових накладних? Сергій Пагер 23.05.2025 08:47
- Сімейне підприємництво в Україні: міжнародний досвід та перспективи Юлія Мороз 22.05.2025 14:15
- Світло – не трофей Ірина Голіздра 22.05.2025 12:56
- Оскарження тарифу на електроенергію: КОАС розглядає справу проти постанови КМУ Андрій Хомич 22.05.2025 11:38
- Господарювання без сторонніх або ТОВ з 1 учасником Альона Пагер 22.05.2025 09:39
- Капітал у квадратних метрах: стратегічний погляд на інвестиції в українську нерухомість Раміль Мехтієв 22.05.2025 09:07
- Хто вбив Андрія Портнова? Дмитро Золотухін 22.05.2025 01:17
- Психосоціальні ризики: прихована загроза безпеці праці, яку не варто ігнорувати Валентин Митлошук 21.05.2025 15:51
- Війна і молодь України: виклики, нові цінності та перспективи розвитку після війни Захарій Ткачук 21.05.2025 13:32
- Що робити зі скасуванням торгівельного безвізу для України Юрій Щуклін 21.05.2025 13:22
- Суд не вправі оцнювати ухвали НСРД Андрій Хомич 21.05.2025 11:39
Топ за тиждень
- Хто вбив Андрія Портнова? 3436
- Україна: 68 місце за якістю життя і 87 за зарплатами – сигнал для реформ 216
- Секс під час війни: про що мовчать, але переживають тисячі 152
- Війна змінила правила гри: Україна на першому місці за передачами озброєння (2022–2024) 97
- Обмеження переказів між картками: що зміниться з 1 червня? 87
Популярне
-
Нові 1920-ті, "кернесанс" і "Геть від Москви!": як живе Харків за 30 км від Росії
9594
-
Від $2000 за квадрат і робітники з Індії. Ігор Ніконов про майбутнє ринку нерухомості
Бізнес 8257
-
Виклик Маску: як Китай утричі обігнав Starlink за потужностями виробництва супутників
Думка 7434
-
Натреновані на вбивство: Кремлю доведеться розв'язувати проблему розлючених фронтовиків
Думка 6786
-
"Агресор космічного масштабу". Ексрозвідниця США про загрозу РФ, Китаю і нову роль України
5880
Контакти
E-mail: [email protected]