Квантовая психология Украины
Тупые, ограниченные люди живут без воображения, прошлым опытом и эмоциями.
Тупые, ограниченные люди живут без воображения, прошлым опытом и эмоциями.
Современные исследования квантовой физики и механики, которые изучают субатомный уровень, говорят о том, что мы живём во множественной вселенной. И в нашей личной вселенной всё зависит от наших мыслей. Каждый день, каждое утро, мы заново строим свой собственный мир именно таким, какой он есть. А в связи с тем, что мозг обрабатывает триллионы бит информации, а мы воспринимаем всего лишь две тысячи, наш мозг достраивает недополученную информацию на основании прошлого опыта. Так мы становимся теми, кто есть – обычными людьми – на основании своего прошлого опыта. И вместо того, чтобы выстраивать лучшую вселенную, выбирать для себя лучшее место, мы превращаемся в таких, как все. Именно поэтому мы в основном ходим в одинаковой одежде, едим одинаковую еду, получаем или не получаем одинаковые пенсии и зарплаты, и даже уверяем себя, что власть от бога, хотя на самом деле никто никем не управляет.
В квантовой механике существует бесконечное множество вариантов вашего поведения и, более того, ваши мысли меняют всё вокруг. Если граждане Украины вдруг начнут в своих головах выстраивать безналоговую Украину, лучшее государство 21 века в мире, в их жизнях произойдут колоссальные изменения. Их мысли будут нацелены на осуществление именно этой модели государства, все остальные модели – советская, капиталистическая и прочие, будут отброшены как вредные и не имеющие к реальности никакого отношения.
Возможно или нет безналоговое государство в 21 веке? За счёт чего оно будет существовать? Хлынут деньги на территорию Украины, если здесь не будет налогов, если откроются границы, будет свободное хождение валют, или нет? Мы можем узнать в одном случае – отменив налоги. Конечно, для этого придётся потерять большую часть бюрократического аппарата, закрыть все налоговые инспекции, прекратить существование обменных валют, возможно даже, прекратиться печатание ненужной гривны, но в мире однозначно всё поменяется. На выгодную безналоговую территорию Украины работать, торговать, открывать банки, вести бизнес, строить дороги, аэропорты, торговые центры, заводы, как в Клондайк за золотом, поедут бизнесмены Европы, России, Китая, Америки. Это будет наша с вами вселенная настоящего процветания! В этой великолепной вселенной, которую мы с вами можем вообразить, окажутся ненужными казнокрады, решалы, налоговики, НДСники, монопольные госпредприятия, даже бестолковая армия сократится в 10 раз. В этой воображаемой вселенной нам понадобятся честность и воображение. Нам понадобится время для того, чтобы успеть прожить собственную красочную жизнь. И всё это зарождается в нашей голове, в которой существует бесконечное множество вариантов решения как собственных, так и коллективных проблем.
Весь вопрос – насколько мы готовы отказаться от прошлого опыта и положиться на собственную фантазию?
www.balashov.com.ua
- Халепа нізвідки? Сергій Пагер вчора о 16:09
- Роботодавець не виплачує заробітну плату. Які строки звернення до суду працівником Альона Прасол вчора о 10:42
- Рекодифікація КУпАП – крок від тоталітарного до демократичного суспільства Сергій Пєтков вчора о 10:35
- Вікторія Спартц – президент України? Валерій Карпунцов 09.04.2025 14:16
- Повестка в ТЦК: когда обязаны явиться, а когда – нет Віра Тарасенко 08.04.2025 23:00
- Трошки про законопроєкт №12089 про захист прав добросовісного набувача Антон Діденко 08.04.2025 21:37
- Як зберегти стосунки на відстані в умовах війни Людмила Євсєєнко 08.04.2025 19:22
- БЕБ, I did it again Євген Магда 08.04.2025 18:30
- Wesola Pani та Pan Smaczek: Чи можна запобігти кризі між франчайзером та франчайзі? Маркіян Варивода 08.04.2025 16:54
- Чому підписаний законопроєкт №12089 – це добре і корисно для суспільства? Віктор Сизоненко 08.04.2025 15:45
- На перетині інженерії, культури та мистецтва Оксана Захарченко 08.04.2025 12:45
- Отримання частки у спільному майні колишнього подружжя через суд Альона Прасол 08.04.2025 10:49
- Як впоратися з хронічно незадоволеним співробітником і не допустити проблем у компанії Олександр Висоцький 08.04.2025 10:15
- Оскарження запобіжного заходу тримання під вартою: кут охорони п'ятого Президента України Лариса Криворучко 07.04.2025 23:48
- Чому алюміній і мідь стають новим стратегічним ресурсом? Ксенія Оринчак 07.04.2025 18:13
- Чому підписаний законопроєкт №12089 – це добре і корисно для суспільства? 865
- Вікторія Спартц – президент України? 654
- The Telegraph: Україна може зіткнутись з жорстким ультиматумом Трампа 604
- Що допомагає вистояти в нестабільні часи: де знайти опори? 368
- Хто і за що торгується: надра України і ставка на "гаранта схеми" 198
-
"Приїхало 65 фур". У Чернігів з Польщі перевезли текстильну фабрику: коли відкриють
Бізнес 55540
-
Мережа супермаркетів на Закарпатті попалася на дробленні бізнесу на пів сотні ФОПів – фото
Бізнес 15054
-
Польща підписала багатомільйонний контракт зі США на виробництво тротилу
Бізнес 14488
-
Amazon скасував замовлення на товари з Китаю через мита Трампа
Бізнес 12570
-
Міцна кава за наукою в домашніх умовах: новий спосіб приготування від вчених
Життя 12029