Массовые осмысленные действия
5.10 становится бесспорным критерием честности и порядочности в обществе
5.10 становится бесспорным критерием честности и порядочности в обществе. 5% с продаж и 10% социального налога дают людям простой посыл – не распыляйтесь, не совершайте бессмысленных движений, не боритесь за абстрактные вещи, которые нельзя проверить, начинайте проверять суть процессов, происходящих в мире. Украине, чтобы перестать быть нищей, необходимо стать эгоистичной, самовлюблённой, с доминирующей экономикой мира. Жизнь без пошлин и акциз, со свободным хождением валют, отсутствие разрешительной системы даёт гражданам Украины огромный шанс стать богатыми.
Мы понимаем, что у тех, кто обворовывает сегодня народ, кто зарабатывает на акцизах и пошлинах, возврате НДС, огромные ресурсы, власть и массмедиа. Они за собой, как стадо на привязи, ведут практически всех бизнесменов и предпринимателей, запутав их в коррупционные сети, решая взятками мелкие вопросы своих свечных заводиков, магазинчиков и киосков.
Ты не можешь законно установить киоск, но ты можешь научиться давать взятку, чтобы он работал. Ты не можешь жить по законам коррумпированной страны, но ты можешь решать свой вопрос через коррупционные схемы. Мы должны понять, что этот клубок нельзя реформировать, «покращити», демократизировать. Это надо осознать – он неизменен, потому что телевизор продолжает оболванивать народ, избирательные кампании всегда выигрывают те, кто в телевизоре. Нужно уничтожить саму питательную среду коррупции. Но для продвижения идеи 5.10 мы не можем использовать даже билборды, потому что они тоже принадлежат «им» и продаются за большие деньги.
Движение «5.10. Украина без налогов» началось с подробных разъяснений. И сегодня про него можно прочитать в Google, набрав «Балашов 5 10». Ещё ни один общественный деятель так подробно в течение двух лет не писал столько об одной идее. Google, «Балашов 5 10», и вы получаете целое учение, подробную программу действий. Сегодня никакие экономисты уже не оспаривают 5.10, потому что глупо выглядят, защищая 500 страниц Налогового кодекса или НДС, или саму запутанную систему государства.
Мы сегодня переходим к активной фазе пропаганды 5.10, и так как мы используем в основном Facebook для пропаганды и координации действий, мы можем действовать коллективно, осознанно и одновременно. У нас есть балконы, окна, фасады, офисы, где должны появляться знаки 5.10. Сам сторонник идеи 5.10, имея моральное преимущество перед остальными, проповедуя освобождение налогов, должен переходить к открытой, осознанной позиции. В ваших деталях одежды должен появиться 5.10, знак, который вы видите на фото, может появиться в виде значка, вышивки, ленточек, наклейки на вашей одежде. Это будет вызывать вопросы, но вы как личность выделитесь над толпой. 5.10 будет показывать, что вы осуществляете осознанные коллективные действия по внедрению идеи отмены налогов на территории Украины.
Массовые осознанные коллективные действия. Вы становитесь носителем идеологии 5.10 и проявите активность для продвижения этой идеи. И завтра, когда нас будет много, вы будете встречать этот знак на машинах, предметах одежды, фасадах, в офисах и квартирах.
5.10 не понимает только казнокрад или тупой. Но ещё есть категория людей непонимающих, им предстоит долго объяснять, почему важно осуществить коллективные осознанные действия по освобождению страны от налогов.
У нас много говорили о революции в Facebook, сегодня у меня в подписчиках 12500 человек. У нас есть сотни телепередач, сотни радиоэфиров, более 500 статей, нам нет смысла защищать свою позицию, потому что никто так подробно не рассказывал о своей идее. Мы подошли к этапу, когда должны заявлять о своей позиции, заявлять внешним проявлением. Для этого нет смысла собираться на площадях, бессмысленно скрежетать зубами. Достаточно совершить осознанное действие – выделиться из толпы простым знаком 5.10, заполнив пространство вокруг себя цифрами 5.10. И чем больше вы будете выделяться этими знаками, тем больше вы будете возвышаться и иметь моральное превосходство над другими.
Запомните: 5.10 не понимает либо казнокрад, либо тупой. 5.10 выгодно всем. 5.10 создаст сверхновую страну на постсоветском пространстве. Только в этом случае в наше государство поедут деньги и богатые люди, только в этом случае мы избавимся от коррупции, если вооружённые силой Facebook, будем действовать коллективно и осознанно.
- Неустойка за неповернення майна з оренди: між штрафом та пенею Дмитро Шаповал 13:56
- Стягнення шкоди з закладу освіти та батьків внаслідок пошкодження ока дитині Артур Кір’яков 13:11
- СЗЧ – вихід з ситуації є Сергій Пєтков 10:18
- Декілька ФОП: оптимізація податків чи дроблення бізнесу? Сергій Пагер 09:07
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі Галина Скіпальська вчора о 17:02
- ПРРО як шлях до детенізації бізнесу та збільшення надхожень у бюджет Андрій Сухов вчора о 11:59
- Cпеціальні військові операції – міжнародна політика кремля Сергій Пєтков вчора о 10:18
- 100 днів, які не повернули мир в Україну Дмитро Пульмановський вчора о 10:15
- За фасадом новобудови: як виявити ризики перед купівлею Юрій Бабенко 22.04.2025 15:32
- Як енергетичні компанії оптимізують КІК: досвід ЄС та українські реалії Ростислав Никітенко 22.04.2025 11:46
- 4 помилки, які заважають власнику бізнесу побудувати сильну компанію Олександр Висоцький 22.04.2025 10:27
- Где покупать жилую недвижимость и какую? Володимир Стус 21.04.2025 23:53
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям Сергій Пєтков 21.04.2025 19:52
- Китай закручує "рідкоземельну гайку". Як Україні скористатися своїм шансом? Ксенія Оринчак 21.04.2025 16:53
- Компенсація 1,5 млн грн моральної шкоди з рф на користь киянина за "повітряні тривоги" Світлана Приймак 21.04.2025 10:20
- Модель нової індустріалізації України 184
- Омріяна Перемога: яким українці бачать закінчення війни? 149
- Стажування і підвищення кваліфікації: сенси та підходи 138
- Люди в центрі змін: як Франковий університет створює сучасне академічне середовище 111
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям 96
-
Казахстан заявив, що видобуватиме стільки нафти, скільки потрібно йому, а не ОПЕК
Бізнес 22736
-
"Останній інгредієнт отруйного коктейлю". У Швейцарії стривожені різким зростанням франка
Фінанси 17071
-
"Я приніс вам мир". Чому зірвались мирні переговори у Лондоні і що далі – сценарії
13911
-
У юристки Панаіотіді пройшов обшук. ЇЇ чоловік Коболєв каже, що вилучили телефони й компʼютер
Бізнес 6763
-
Держборг України у 2025 році вперше перевищить "психологічну" позначку 100% – МВФ
Фінанси 6005