Три п***са и одна б***ь
Какая сногсшибательная новость! Мэр Сум сказал… и именно эта новость смакуется журналистами, раздувается Оксаной Байрак для собственного пиара, мол, засужу я его за оскорбление.
Вдумайтесь, при чем здесь мэр Сум? Ну сказал человек сгоряча о своем личном отношении к элитарному киевскому жюри. Но это именно тот язык, на котором разговаривает весь народ Украины, особенно по отношению к власти!
В комментариях блогов, где трусливый пользователь, не высвечивая своей фамилии, под странными никами, анонимно высказывает свои мысли, полно таких выражений. И больше всего именно по отношению к Президенту, депутатам, власти, состоятельным людям. У большинства людей в голове роятся только ругательства и, конечно же, подобный скандал возмущает этот самый народ. Потому и подхвачена новость журналистами, кстати, часто думающими такими же словами.
А вы знаете, что у 90% украинских людей достаточно ограниченный словарный запас, отсутствует причинно-следственная связь между событиями. Если перевести это на обычный язык, можно констатировать народное слабоумие. Чему же удивляться, что слабоумный народ, непонимающий, кто он, что он, где он и зачем в этом мире, выбирает политиков, подобных себе.
Мэр Сум на самом деле, сейчас народный герой своего города, потому что его избиратель точно так же считает, что их команду засудили три п***са и одна б***ь.
Я видел запись передачи «Майданс», когда полуголодные подростки, привезенные со всей страны ждут своей очереди станцевать свой а-ля бразильский танец, я тоже тогда подумал: «Какие-то три п***са и одна б***ь это придумали… Зачем они выбрасывают такие деньжища, занимают весь Майдан под это ложное а-ля бразильское танцевальное шоу, составленное из полуголодных детей, согнанных со всей страны?».
Почему это шоу дорогостоящее, несмотря на то, что всем этим детям не заплатили за работу? Потому что тот же самый мэр Сум, как и другие мэры, должен был изыскать помещение для постоянных репетиций, горючее на автобусы, привезти детей в Киев, чтобы они в течение получаса оттанцевали майданутый танец, изобразили праздник счастливого детства на всю страну. И все это не предусмотрено бюджетами городов.
В Бразилии танцевальный карнавал – это беспрерывный праздник, который записывается большинством телекомпаний мира. Там люди ликуют, радуются и действительно счастливы, потому что тепло, весело и сексуально.
В Украине этот «карнавал» состоит из доставки подростков в неприспособленное место, тоски и уныния в ожидании очереди и 15 минут показного счастья, которое затем на всю страну покажут на «Интере». Такая же показуха, как перед прибытием Президента в шахтерские поселки, когда выдаются новые каски и новое обмундирование.
А вместо этого могли бы запустить на телевидении массовую образовательную программу и учить людей зарабатывать деньги, быть успешными, а детей учить, чтобы не работали бесплатно на дядю-олигарха. Рассказывать людям, что им делать в создавшейся ситуации, а не имитировать счастливое детство с голодными, посиневшими от холода лицами.
Государственная танцевальная программа, в которой детей не кормили, выпускали босиком на холодный асфальт, не платили за участие, к тому же, на которую потрачены колоссальные деньги налогоплательщиков, запущенная на дорогостоящем канале «Интер» не с целью поддержать таланты, а с целью превратить в стадо и создать иллюзию бразильского карнавала могла быть запущена либо тремя п***ми и одной б***ю, либо одной б***ю и тремя п***ми.
- Війна змінила правила гри: Україна на першому місці за передачами озброєння (2022–2024) Христина Кухарук вчора о 16:22
- Как оформить наследство в Украине, если вы находитесь за границей: пошаговая инструкция Віра Тарасенко вчора о 14:50
- Централізація закупівель: як Україна та ЄС підвищують ефективність державних витрат Олена Усеінова 23.05.2025 17:38
- Обмеження переказів між картками: що зміниться з 1 червня? Денис Терещенко 23.05.2025 15:07
- Як уникнути блокування податкових накладних? Сергій Пагер 23.05.2025 08:47
- Сімейне підприємництво в Україні: міжнародний досвід та перспективи Юлія Мороз 22.05.2025 14:15
- Світло – не трофей Ірина Голіздра 22.05.2025 12:56
- Оскарження тарифу на електроенергію: КОАС розглядає справу проти постанови КМУ Андрій Хомич 22.05.2025 11:38
- Господарювання без сторонніх або ТОВ з 1 учасником Альона Пагер 22.05.2025 09:39
- Капітал у квадратних метрах: стратегічний погляд на інвестиції в українську нерухомість Раміль Мехтієв 22.05.2025 09:07
- Хто вбив Андрія Портнова? Дмитро Золотухін 22.05.2025 01:17
- Психосоціальні ризики: прихована загроза безпеці праці, яку не варто ігнорувати Валентин Митлошук 21.05.2025 15:51
- Війна і молодь України: виклики, нові цінності та перспективи розвитку після війни Захарій Ткачук 21.05.2025 13:32
- Що робити зі скасуванням торгівельного безвізу для України Юрій Щуклін 21.05.2025 13:22
- Суд не вправі оцнювати ухвали НСРД Андрій Хомич 21.05.2025 11:39
- Хто вбив Андрія Портнова? 3445
- Україна: 68 місце за якістю життя і 87 за зарплатами – сигнал для реформ 216
- Секс під час війни: про що мовчать, але переживають тисячі 153
- Війна змінила правила гри: Україна на першому місці за передачами озброєння (2022–2024) 98
- Обмеження переказів між картками: що зміниться з 1 червня? 90
-
Нові 1920-ті, "кернесанс" і "Геть від Москви!": як живе Харків за 30 км від Росії
10859
-
Виклик Маску: як Китай утричі обігнав Starlink за потужностями виробництва супутників
Думка 7754
-
Натреновані на вбивство: Кремлю доведеться розв'язувати проблему розлючених фронтовиків
Думка 6960
-
"Агресор космічного масштабу". Ексрозвідниця США про загрозу РФ, Китаю і нову роль України
5961
-
L'Oréal Україна запускає другий сезон програми L'Oréal Startup Hub: як подати заявку
Новини компаній 5261