Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
05.12.2007 17:37

Автора просим

Директор супермаркету ліцензійного програмного забезпечення

Вы думаете, что самое сложное в бизнесе - обеспечить уровень продаж? Нет, иногда сложно и практически невозможно заплатить деньги автору программного обеспечения. Почему? А его просто нельзя найти...

События у нас в "Софткей-Украина" в последнее время начали набирать предновогоднюю мощь и создавать новогоднее настроение. Количество заказов растет,  госучреждения сливают бюджеты и оптово покупают софт - все в лучших традициях декабря месяца.

Еще одна традиция декабря - подтянуть хвосты под Новый Год, раздать долги, завершить дела и т.д. Ну и мы не отстаем, например, стараемся вовремя провести расчеты с прозводителями программного обеспечения  по итогам продаж через наш он-лайн супермаркет.

И если с крупными вендорами эти расчеты  ведуться автоматически (день в день), то с локальными украинскими разработчиками это не всегда удается. Все наши попытки связаться с некоторыми из авторов и заплатить им, потерпели фиаско, нас просто игнорируют.

То ли людям деньги не нужны, то ли не надеялись, что через нас будут продажи, то ли отдыхают уже где-то на островах и отрешились от нашего бренного мира...

В общем, ниже имена разыскиваемых авторов, может кто знает или рядом отдыхает:

Евдокимов А.В.

Панасенко Наталья

Котов Денис

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]