Знаковые события 2012 года
Начнём с незначимых для украинского народа событий – Евро-2012 и выборов в Верховную Раду. Эти события никак не повлияют на благосостояние отдельной семьи, не дадут ответы на основополагающие вопросы, которые начинают интересовать граждан Украины.
Начнём с незначимых для украинского народа событий – Евро-2012 и выборов в Верховную Раду. Эти события никак не повлияют на благосостояние отдельной семьи, не дадут ответы на основополагающие вопросы, которые начинают интересовать граждан Украины.
Наше государство и всё мировое сообщество столкнулось с новой проблемой, с которой человечество не сталкивалось никогда – отсутствие дефицита. В мире практически всё есть – любые товары, услуги, огромное количество незанятого квалифицированного населения. Единственный дефицит, который остаётся – это дефицит денег. И это глобально влияет на каждого человека, потому что информация о том, что всё возможно, есть, а вот денег на приобретение желаемого не хватает. Таким образом, у людей (особенно пользователей Интернета) желания разжигаются с невероятной скоростью, а возможности осуществить, получить, взять желаемое, сильно ограничены финансовыми возможностями…
Евро-2012 и очередные выборы в Верховную Раду не отвечают на главные вопросы года: «ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? КАК ЗАРАБОТАТЬ? КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ПРИТОК ДЕНЕГ В УКРАИНУ?». Здесь речь идёт не о масштабных национальных проектах, а о потоке денег в Украину.
В 2012 году к людям будет всё больше и больше приходить осознание того, что деньги – главное. Деньги – главное, чтобы лечиться, учиться, успешно вести бизнес и так далее. Именно деньги дают ту финансовую независимость, о которой мечтает большинство людей.
А раз есть желание, то должны появиться и политики, идеологически обслуживающие эту нишу. 2012 год ознаменуется появлением в Украине новой политической силы, проповедующей свободу и деньги. И самым массовым и значимым событием года станет появление вначале в социальной сети, а затем на улицах и площадях городов нового политического явления – масс людей, требующих возможности зарабатывать деньги.
По сути, огромная масса людей, организованных исключительно благодаря социальной сети и уверенная в том, что государство следует удалить из экономики, должна изменить политическое руководство страны.
2012 год становится катализатором вечного явления, когда верхи не могут обеспечить желание людей иметь деньги, а низы в принципе не хотят слушать старые сказки. Низы просто хотят денег, возможностей их зарабатывать.
Украина в 2012 году может стать первым государством в мире с огромной территорией и 46-миллионным населением, отказавшимся от старой порочной системы запутанного налогообложения. Украина может стать первым в мире государством, обеспечившим самые выгодные условия для предпринимательской деятельности на своей территории.
2012 год ознаменуется тем, что социальная сеть станет доминирующей в управлении массами, особенно в столице Украины и городах-миллионниках. И это навсегда изменит облик государственного управления.
Незнаковое событие Евро-2012 подтвердит несостоятельность существующей олигархической власти с её ставками на помпезные мероприятия, а выборы в Верховную Раду окончательно разуверят людей в старых политических доктринах.
Если вы не в социальной сети, вы – неандерталец.
- Тиша, ручка і результат: секрет сильних керівників Катерина Мілютенко вчора о 22:33
- Нерозподілений прибуток КІКів: як законно уникнути податку в 23% в Україні Ростислав Никітенко вчора о 10:41
- Індустріальні парки як інструмент економічного зростання регіонів та країни Дмитро Соболєв 14.04.2025 14:23
- У ДРРП відсутні дані щодо майже кожного другого житлового об’єкта: Що це означає? Ольга Оніщук 14.04.2025 13:00
- Що робити під час обшуку на підприємстві: поради адвоката для бізнесу Сергій Пагер 14.04.2025 09:39
- Нація вбивць Георгій Тука 14.04.2025 08:43
- Час переосмислювати підходи: що НБУ може взяти з робіт Олів'є Бланшара? Олексій Бахтінов 14.04.2025 00:48
- Как продлить загранпаспорт за границей без военного билета: пошаговая инструкция Віра Тарасенко 13.04.2025 20:52
- Відповідність як основа для ефективного функціонування освітніх закладів в сучасних умовах Сергій Пєтков 13.04.2025 20:13
- Суд захистив частину землі дружини від боргу чоловіка. Відповіді на питання від адвоката Павло Васильєв 12.04.2025 20:11
- Роботодавцю відмовлено в стягненні шкоди з працівника Артур Кір’яков 12.04.2025 13:18
- Один рік як межа: чому строк дії договору може зруйнувати правові відносини Світлана Приймак 11.04.2025 20:06
- Закон – один для всіх! Але, це не точно Георгій Тука 11.04.2025 17:17
- Поширеність ментальних розладів в Україні: що це означає для ринку праці? Ольга Малахова 11.04.2025 13:48
- Актуальність застосування штучного інтелекту (ШІ) у сучасній юридичній практиці в Україні Олександр Крайз 11.04.2025 10:12
-
Завод Порошенка-молодшого першим в Україні почав варити цукор із сиропу
Бізнес 29947
-
Найбільший європейський виробник ракет отримав замовлення на сім років наперед
Бізнес 10950
-
Вперше в історії українка стала володаркою титулу "Міс США-2025": фото
Життя 10829
-
Нардеп: Болгарія запропонувала переглянути вартість реакторів для ХАЕС
Бізнес 9946
-
Ціна нафти тримається на рекордно низьких рівнях. Які наслідки для України
Бізнес 6976