Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
20.01.2014, 18:46

Обращение к сотрудникам силовых структур

Консультант зі стратегії, аналітик, прогнозист

Сделайте всё возможное, чтобы не выполнять преступные приказы руководства.

Хочу обратиться к сотрудникам силовых структур – не выполняйтепреступных приказов!

Помните, что Вы есть, прежде всего, свободные граждане, ауже потом подчинённые своего руководства. Помните, что те, на кого Васнатравливают, это не бесчинствующая толпа, а такие же свободные граждане, как иВы, только доведённые до отчаяния мудрой политикой этой власти. И эти свободныеграждане имеют право отстаивать свои неотъемлемые гражданские и социальныеправа любым способом, вплоть до вооружённого восстания. Да! До вооруженного сопротивления!Поскольку эта власть не оставляет гражданам иного способа влиять на власть.Выборы не назначаются или фальсифицируются, парламентаризм растоптан ручнымголосованием большинства. О том, насколько коррумпирована судебная система иправоохранительные органы Вы сами лучше знаете. А сейчас простым людям, которымстановится всё сложнее элементарно кормить свои семьи, лишают остатков гражданских свободи гражданских прав. Исторические примеры убедительно показывают, что лишенныекакой либо перспективы и доведённые до отчаяния граждане, либо поднимаютвосстание, либо они сами и их дети неизбежно скатываются до положения низшего сословия– рабов, быдла, крепостных.

Если победит эта власть, то в Украине сформируетсясословно-авторитарная форма правления во главе с Семьёй. При этой власти Вам,служащим правоохранительных структур, будет отведена функция цепных псам. Иотносится к Вам будут также как цепным псам, натасканным на борьбу с быдлом. Акогда Вы сами в силу своего возраста или здоровья станете нуждаться в помощи,эта власть Вам не поможет. Следующее поколение власть предержащих будет относитьсяк Вам также, как эта власть сейчас относится к ветеранам Афганистана и ликвидаторамЧернобыля. Посмотрите как сейчас живу «афганцы» и «чернобыльцы» - а ведь этонаиболее оптимистичный варианта Вашего будущего. А если эта власть проиграет,то с лёгкостью договориться с новой о гарантиях неприкосновенности для себя,так, как это сделал Кучма в 2004 году. А Вы останетесь, крайними, козламиотпущения. Стрелочниками, на которых спишут всю вину.

Подумайте – Вам это надо?

Я далёк от банального призыва вспомнить о присяге наверность народу и перейти на сторону протестующих. Вместо этого можно заблаговременнои анонимно передавать информацию о преступных приказах Вашего руководства вСМИ. Этим Вы обезопасите себя и сможете нивелировать последствия этих приказов.Не выполняйте устные распоряжения – требуйте письменных детальных приказов,составленных по форме. Именно сейчас в Ваших интересах и интересах Вашей семьи,заболеть, взять отпуск по уходу за больным членом семьи и даже уволиться сослужбы. Сделать всё возможное, чтобы не выполнять преступные приказыруководства.

Останні записи