Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
14.03.2017, 12:55

Блокаду необходимо остановить

Голова громадської організації "Всеукраїнське об'єднання Захист Нації"

Сколько можно идти на поводу у небольшой группы ультраправых!


Сколько можно идти на поводу у небольшойгруппы ультраправых!

Мало того, что Антитеррористическаяоперация, которая должна была закончиться ещё очень давно, продолжается, так онаначала распространяться на всю страну, как метастазы  раковой опухоли. Трудно не согласиться сфактом, что уголь из Донбасса нам обходится дешевле любого другого? ВЕвропейском Союзе, или в Соединённых Штатах Америки именно этого и не могутпонять. Как можно идти против собственной экономики?! Для них это главноепреступление, а тут ещё находятся те, кто терпит и поощряет всё это.

На внешних рубежах всепредложения нашего МИДа – отклонены. Даже проиграна по сути дела та площадка, котораядолжна была стать триумфом нашей власти – Гаага. Украина и для этого оченьплохо подготовилась. Безвиз снова переносится, и на фоне всего этого коллапса,мы получаем блокаду живой экономической ниточки нашей страны.

Далее, о решениинационализировать все предприятия, которые имеют российский капитал. Какие целирадикалы вновь преследуют? Если окончательно оттолкнуть и без того уставший отнас Запад – сработает однозначно. Ведь там частная собственность считаетсясвященной коровой, а, следовательно, и инвестиции также неприкасаемы.Последствия для нас будут просто ужасными и катастрофическими.

В завершение хочется верить впозитивное завершение вопроса. Донбасс, наша земля и там живут такие жеукраинцы, как и во всей нашей стране и не надо слушать этих малочисленныхрадикалов, иначе потеряем всю страну. И это нам уже фактически прямо говорят вЕС и США.

Сейчас хочется вспомнить мудрыеслова великого государственного деятеля Соединенных Штатов, третьего президентаСША – Томаса Джефферсона: «Забота о человеческой жизни и счастье, а необ их разрушении — это первая и единственно законная задача хорошегоправительства.» Но наши правители до этих пор доказывали важностьпротивоположного этому, к сожалению.

Останні записи