Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
14.02.2016, 20:23

Делим поделим, а разделить не можем

О несогласованности действий государственных структур.

                     

      В стране есть два Высших органа, орган государственной  и исполнительнойвласти. Один принимает законы, другой претворяет их в жизнь. Цель этих органоводна, работать , в первую очередь, на благосостояние населения Украины. И какранее говорили «Задачи ясны, цели определены, за работу Товарищи»! Ан , неполучается.  Одни хотят руководить,вторые хотят самостоятельности , но в том и в другом случае получается плохо.Не случайно их роднит очень низкий рейтинг. Одни не слышат, другие не видят,Это напоминает сказку о глухом и слепом , которые ходили в чужой огород горохворовать и что из этого вышло , думаю многие помнят.

    В пятницу , 12 февраля ЮрийЛуценко давал интервью каналу радио «Вести», где обращал внимание на оченьнизкий рейтинг  КМ и задавал вопрос  «Так может ли такой кабинет министровработать с населением»? Да, практически, нет, необходимо задать тот же вопрос иВерховному  Совету и ответ будет тот же.И получается спор двух инвалидов, кто из них больше инвалид. И что характернодепутатов это не беспокоит. Они продолжают чувствовать себя вольнымихудожниками , что  хочу и когда хочу то ипишу. Не сумел навести  должный порядок вВерховном совете Владимир Борисович, но отдельные лица хотели бы видеть его вкресле премьер-министра. Некоторые в этом кресле видят Андрея Садового. Исколько же времени нужно ждать, когда Садовой станет специалистом в масштабахстраны.

      При всём моём уважении кАрсению Петровичу, у него отсутствует аналитическое  мышление, что лишает его стратегическоговидения вопросов. А это значит, что если не сегодня, то завтра ему придётсяоставить  эту  должность и в этом ему уже никто не поможет.Сегодня же, учитывая не стабильность в стране ,и очень грамотную подготовку АрсенияПетровича к 16 февраля, то следует оставлять толи его в должности премьер-министра,  толиостановит свой выбор на Яресько, её имя на слуху большинства населения, другиекандидатуры вряд ли будут приняты обществом. Возможно, у президента будут идругие кандидатуры.  

Останні записи